Дети74.ruархив форума

Никиту и Антона с 7 летием ( мама МамаТаша)

49 сообщений · 5 042 просмотров · стр. 1 из 2
Поздравляю от всей души Никиту и Антона  с 7 летием!

Здоровья, счастья, удачи в учебе и всего самого хорошего мальчишкам и их неотразимой мамочке!!!

Друг на друга вы похожи!
Одинаковые: лица!
Только разные вы все же -
Тут нельзя не согласиться

Желаем вам жить очень дружно
Недели, месяцы, и круглый год
Ведь дожить вам обоим нужно
Лет как минимум до трехсот!



А это мамочке


Поздравляю!
Поздравляю с днем рождения! Растите здоровыми, счастливыми! Хорошего настроения, отличной учебы, новых открытий!
Наташа, с именинниками тебя!
взрослых мальчуганов с праздником!!!!!
Поздравляю от всей души!!!
Пусть любовь и счастье лучиками освещают им дорогу!
С именинниками!!!
Поздравляю! :ура:
Поздравляю Никиту, Антона и их самую лучшую маму с 7летием!!!
Желаю огромных успехов в школе, здоровья, веселья!!!
Наташенька от всей души твоих мальчишек с Днем Рождения!!!!
Поздравляю мальчиков с днем рождения!!!!
Мама Таша, поздравляю твоих мальчишек с днями Рождения 🙂))))))
Пусть растут смышлеными, здоровыми ребятками, защищают мамочку! Друзей им хороших!!!


А это- тебе!!! C именинниками)) Ты очень большая умница!!!!
МамаТаша! Поздравляю мальчишек со взрослением и мамочку с такими красавцами!  :рай:
С ИМЕНИННИКАМИ! Успехов в учёбе, радости и  новых достижений!
От всей души поздравляю Антона, Никиту и тебя МамаТаша, с тем что 7 лет назад случилось такое долгожданное чудо!!! Здоровья, радости, улыбок, удачи и успеха во всем, хороших людей рядом! И пусть все пожелания, которые вы сегодня получите непременнно сбудутся!!!
Мама Таша, Наташа, от всей души поздравляю тебя с именинниками а твоих славных мальчуганов с днем рождения. :рай: :рай: :рай: Пусть растут здоровыми, неунывающими, счастливыми и не огорчают любимую маму. :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
П :пятачок с шариком:О :пятачок с шариком:З :пятачок с шариком:Д :пятачок с шариком:Р :пятачок с шариком:А :пятачок с шариком:В :пятачок с шариком:Л :пятачок с шариком:Я :пятачок с шариком:Ю :пятачок с шариком:!!!
Никиту и Антона с Днём Рождения!
поздравляю 🙂 какие уже большие твои мальчики 🙂 пусть с каждым днем они радуют мамочку еще больше 🙂
Мама Таша, мальчишек твоих с семилетием!

Сегодня праздник «два в одном»,
Двойное наслаждение!
Гостей, подарков полон дом,
Близняшки, с днём рождения!
Всегда и всюду по пути —
Для вас одно призвание,
Нигде такого не найти
Взаимопонимания!
Желаем радостей больших,
Любви до беспредельности,
Желаем счастья на двоих,
А также по отдельности!
С днем рождения!





Немногим счастье выпадает
Вдвоём рожденье отмечать,
Вдвойне заманчиво бывает
Вдвоём подарки получать!

Вы всех счастливей в этом мире,
Ведь и удача в жизни вам
В два раза улыбнётся шире,
Чем остальным — неблизнецам!
Поздравляю!!!
Мальчишечки! С Днём Рождения вас! Растите большие,умные, хорошие!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю от души! Желаю легкой учебы, радости, веселья и улыбок!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :рай: :рай: :рай:
Никитку и Антошку с днём рождения!!!! Пусть растут умненькими красивыми мальчиками на радость мамочке!
Антон, Никита, поздравляем вас с днём рождения!!! Счастья, радости, веселья и улыбок!!!
Поздравляю мальчишек и их родителей с Днем Рождения!!! Растите здоровыми, умными, крепкими и радуйте друг друга)))
Поздравляю вас!!!! Будьте здоровы и счастливы!!!!! Целую!!!!!!
Поздравляю вас!!!! Будьте здоровы и счастливы!!!!! Целую!!!!!!
С Днём Рождения мальчишек!!! Здоровья, успехов в учёбе и самый увлекательных приключений!!!
Мама Таша,поздравляю тебя и твоих котяток с днем их рождения!!!!!
С Днём рождения мальчишек!!! Пусть у них всё получается!!!
Мама Таша, от всего сердца поздровляю твоих мальчишек с Днем Рождения. Пусть растут здоровыми, счастливыми. Чтобы все у них получалось. А мамочки самое главное здоровья и сил.
Поздравляю!!!
МамаТаша,Наташа поздравляю тебя с двойным праздником и твоих замечательных сыновей!!! Всего вам самого самого!!!
Наташа, мальчишек твоих с Днём Рождения!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:



Наташа, твои мальчики просто счастливцы, что родились у тебя!!! Восхищаюсь тобой! Счастья и здоровья парням!
МамаТаша, поздравляю с именинниками! Пусть растут здоровыми, крепкими, активными. Помогают маме, радуют тебя своими успехами в школе.
с днем рождения сыночков!
удачи им в жизни!
С днём рождения двух замечательных парней! И с двойным праздником маму! Желаем, чтобы у мамы были только радостные поводы писать в ровесниковой темке 🙂
Наташечка, поздравляю твоих уже совсем больших мальчишек с Днем их Рождения!!!
Пусть они растут веселыми, добрыми, умненькими и послушненькими!
Чтобы в школе их ждал успех!
Чтоб они еще крепче любили свою красивую, умную, замечательную МАМОЧКУ!!!
здоровья вам большого, наши любимые!
Наташунечка!!! С днем рождения твоих мальчуганов!!! Здоровья, ума-разума, радости, сил и всего-всего отличного.