17 сентября 2011, 04:54
Поздравляю от всей души Никиту и Антона с 7 летием!
Здоровья, счастья, удачи в учебе и всего самого хорошего мальчишкам и их неотразимой мамочке!!!
Друг на друга вы похожи!
Одинаковые: лица!
Только разные вы все же -
Тут нельзя не согласиться
Желаем вам жить очень дружно
Недели, месяцы, и круглый год
Ведь дожить вам обоим нужно
Лет как минимум до трехсот!

А это мамочке

Здоровья, счастья, удачи в учебе и всего самого хорошего мальчишкам и их неотразимой мамочке!!!
Друг на друга вы похожи!
Одинаковые: лица!
Только разные вы все же -
Тут нельзя не согласиться
Желаем вам жить очень дружно
Недели, месяцы, и круглый год
Ведь дожить вам обоим нужно
Лет как минимум до трехсот!

А это мамочке









