Дети74.ruархив форума

прийти в рабочее состояние...

61 сообщение · 9 184 просмотров · стр. 2 из 2
наташка
уф.... что-то разболталась))))))
ага, не успеваю читать  :смеется:
наташка
уф.... что-то разболталась))))))

да ладно ты, успокойся 🙂
А чего в мастерской изготавливаете?
RinaN, перетяжка салона автомобиля, авточехлы, швейные работы по отделке интерьера и его предметов. ну это так, если вкратце.
сейчас фотки выложу.  😉
Это ресторан Шафран. 90% что там есть тканевого шили мы.



это дастархан, уже после эксплуатации (по этому не много мятый)


потолок


тоже шафран


один из залов


чехлы


чехлы


чехлы


перетяжка кенгурина


второй


перетяжка руля


тут перетяжка вместе с клаксоном


мехамания



КиноМАКС (один из диванов) ДО и ПОСЛЕ



перетяжка салона авто



перетяжка


перетяжка


перетяжка






это на выставку авто-звука (ВАЗ 2110)





наташка, ух ты!!!
Ола, спасибо... мы сами тащимся)
надеюсь модераторы не сочтут это за рекламу или другое нарушение...


наташка, в личку вам напишу
Ола
наташка, ух ты!!!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
сейчас вот эту карету будем перетягивать....ждём пока ткань придёт.

наташка
сейчас вот эту карету будем перетягивать....ждём пока ткань придёт.
красавица, да? :smitten:
наташка, уже окрасили ее?
Ола, нет, она ещё не отреставрирована.
Иван-да-Марья
...возможно у меня это из-за того, что сама никогда не находилась вот на таком привелегированном положении, работать с родственниками, которые могут дать слабинку, или поблажку...

я работаю бухом у папы. Из первого декрета пришлось выйти в 1г1м, т.к. папа меня пилил постоянно "когда ты выйдешь на работу?!". В этот раз  на мое место нашли толкового спеца, я спокойно сижу в декрете. Работаю на дому, насколько инет позволяет 🙂 Но скоро выходить в офис. Уже жажду!!! Засиделась в декрете.
наташка, какая красивая у тебя работа!
наташка
Ола, нет, она ещё не отреставрирована.
т.е. до конца ещё не отреставрировали, но кое-что уже сделано.
Тан4ик
наташка, какая красивая у тебя работа!
вот после этих слов, так вообще хочется на работу побыстрее)))))
Спасибо🙂
наташка, здорово! :mrgreen:
Светка-Светик,сенкью)
наташка, ой не зря я поинтересовалась чем ваша мастерская занимается 🙂
Очень красиво. Ну просто суперски!
RinaN,