Дети74.ruархив форума

Сонечке (мама Яйя) УЖЕ ПЯТЬ!!!!

47 сообщений · 4 711 просмотров · стр. 2 из 2
Ухтыж!!!!
Софии Алексеевне уже 5?!?!!!?!!!!

Ребята, с первой пятилеткой вас!!!! Сонечке быть здоровой, веселой, любознательной!
И счастья Вам!!! :рай: :рай: :рай:
С Днем рождения! Всего самого лучшего!
С 5 летием!!!!
Ой, какие классные поздравления и открытки!!! Спасибо всем большое за поздравления, мои дорогие, не забываете про нас  :ой засмущали:
подарков много надарили, теперь играет с самого утра! Младшая дочурка пытается из забрать и помочь 😉
Яйя, с именинницей!
Strekoza, спасибо большое!