Дети74.ruархив форума

Сонечке (мама Яйя) УЖЕ ПЯТЬ!!!!

47 сообщений · 4 711 просмотров · стр. 1 из 2
Маленькую принцессу Сонечку, поздравляем с 4 годиками!!!


:smitten:    :smitten:    :smitten:    :smitten:    :smitten:


Ты прелестна, непоседа!
Весела с тобой беседа,
Ты танцуешь и поешь,
Всем улыбки раздаешь,
Озорно глаза блестят,
Покорить весь мир хотят.
Пусть тебе он покорится,
Чтобы сердце, словно птица,
Безудержно, вольно, смело
К счастью радостно летело!

Зиночке и Леше много здоровья и счастья вместе с их принцессой!

:пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:
Зина, поздравляю Сонечку! радости ей побольше, здоровья тоже!
Зина, с именинницей вашу семью! Белокурой принцессе здоровья, всегда хорошего настроения, веселого праздника!
Сонечку с днем варенья!!!! Солнышка, здоровья, успехов!!!
с праздником вас, дорогие мои!
поздравляю именинницу и ее маму!!!!!!!!!!!!
Зина, с ИМЕНИННИЦЕЙ! Сонечке здоровья, веселого и беззаботного детства, пусть радует вас своими новыми достижениями!
С Днем рождения! Счастья!
Зина, мои поздравления красавице Сонечке!
Зина поздравляем от всей души! будьте здоровы и счастливы!
Прелестную малышку с Днем Рождения!!! :рай: :рай: :рай:
Зина, с именинницей тебя! Всех благ принцесске)
Зина, с Именинницей :smitten: :smitten: :smitten:
С днём рождения! :пятачок с шариком:
Зина, Сонечку с Днем рождения!!!
Здоровья радости благополучия очаровашке Сонечке :smitten:
Сонечку с Днем Рождения! Новых свершений,открытий и мнооого подарков)))
Случайно нашла темку с поздравлениями... Так приятно 🙂
Ларисончик,Оля-ля,Ося, Тан4ик,Королева-Мать,marissa,Olchik74,Кошелёчкина,Uma, спасибо большое девочки! Именинница дождалась гостей, теперь Новый год ждет - так понравилось праздновать!

4you,МашаС,Lelvani,Alinakostina,Серёжкина мама,Ulek,evella*,White Horse,ольга юрьевна, благодарю от всей души!
Яйя, поздравляю Сонечку с 4-летием!!!
счастья, здоровья, всех благ!!!
Натуся-колючка, спасибочки!
:smitten: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА  :smitten:
Серебряшка, спасибочки!!!
Сонечку с 4 годиками! :рай:
С днем рождения! Безоблачного детства малышке!
Буква Ы,Донна Роза,  большущее спасибо!
С днем рождения!!!
Солнечную девочку, сладкую конфеточку, Сонечку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

:smitten:    :smitten:    :smitten:


Ты чудесная девчушка –
Озорница, хохотушка!
Пусть узнает целый свет,
Что тебе уже пять лет!
Торт, и куклы, и конфеты –
Для тебя всё в праздник этот!
Пусть сбываются мечты,
Чтоб жила как в сказке ты!


Зиночка и Леша с ИМЕНИННИЦЕЙ!!!! вы МОЛОДЦЫ!!!  :рай:
Поздравляем))  радости и смеха!
Зина поздравляем и тебя и Соню!
Яйя, Зина, С ИМЕНИННИЦЕЙ!!! Пусть Сонечку в жизни окружает только хорошее!
Зиночка, дорогая, поздравляю с именинницей!!!!
Сонюшке крепкого здоровья, радостей, счастья и успехов!!!!
Поздравляю Сонечку!!!!!
Зина, с Именинницей!!!!!!!!
Поздравляю Сонечку) :пятачок с шариком:
Белокурую красотку с 5! Здоровья,задора и много счастья!  Маме спокойствия))))
Сонечку с днем рождения!!!!!!!! Пусть растет умничкой!!!!!!!!!!!
С именинницей!

Зина, поздравляю твою старшую красавицу! радости ей и беззаботного детства!