Леночка, дорогой ты мой человек! Самая красивая и умная, удивительная и чертовски обаятельная, стильная и грациозная) Желаю тебе приумножать то, что имеешь, безболезненно избавляться от того, что тебе не любо, мановением пальца привлекать в свою жизнь то, чего не хватает. Пусть все будет так, как ты захочешь!
От всего сердца поздравляю!
19 октября 2011, 16:31
Lelvani, эх, как хорошо то написала)))). Спасибо :smitten:
19 октября 2011, 16:39
Леночка,с Днем Рождения! Оставайся всегда такой же светлой, милой, красивой, обаятельной, доброй! Счастья безграничного тебе, здоровья самого крепкого, любви и всего самого доброго!
19 октября 2011, 16:50
mysia, мерси). Рада, что ты снова на форуме показалась))).