Дети74.ruархив форума

Замечательная Uma - с Днем Рождения!

57 сообщений · 4 567 просмотров · стр. 1 из 2
Леночка, Умочка, С днем Рождения!!!


Пусть будет в жизни каждый миг прекрасен,
И пусть судьба хранит тебя от бед,
Пусть будет день твой постоянно ясен,
Спокоен сон и радостен рассвет!


Лена поздравляю от всей души!
Лена, с днём рождения!
Счастья, любви, благополучия тебе и твоей семье!
Ленуся, дорогая,с днем рождения!!!!! Пусть мир крутится только вокруг тебя!!!
с любовью и восхищением..))
Умочка, Леночка! С Днем Рождения тебя! Пусть этот мир будет всегда любим ... и это будет взаимно )
Дорогуля моя прекрасная! С Днем Рождения!!!
Счастья тебе необъятного!  :smitten: :smitten: :smitten:
С днем Рождения!!! Здоровья и счастья!!!
Восхитительная Ума,  с днем рождения тебя!
Пусть никогда жизнь не заставит тебя стать Кали))))).
Леночка, с днем варенья!!!
Здоровья, очарования, счастья 🙂
Поздравляю! Здоровья и счастья ))
Лена! С днем рождения!!!!!!
С днем рождения Умочка!
Поздравляю!
Самая красивая и обаятельная - с днем рождения!!!!!!!!!!
Пусть все, что нужно - обязательно будет ;-)

:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Лена, поздравляю!
будь всегда такой нежно красивой и при этом трезвомыслящей :-)
Дорогая моя девочка!!! Я знаю тебя давно, ты прекрасна во всех смыслах и отношениях!!! Умная, красивая, обладаешь утонченным вкусом, чувством юмора! Оставайся всегда такой же нежной и легкой. Пусть на душе всегда будет спокойно, чтобы любимые мужчины носили тебя на руках и только радовали!!! Здоровья тебя и любви от всего моего сердца, а оно вроде не маленькое!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, цветочек! (На счет цветочка, может удивишься, но чет захотелось тебя так назвать!!!🙂))))))
Леночка, с днём Рождения!!!!!!!!!!!!
Uma, с днем рождения! :рай:
путь Мечты сбываются! :рай:
Поздравляю! Ты всегда на позитиве! Побольше тебе цветов подарков)) и вообще всего, что захочешь!
Леночка, с Днем Рождения!
Пусть твое женское обаяние топит весь лед вокруг!  :smitten:
Леночка от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!

В преданьи старом говорится:
Когда родился человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,

Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
Поздравляю с Днем рождения!!!
Леночка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!! Оставайся такой же красавицей, озаряй почаще всех своей потрясающей улыбкой, и самое главное будь здорова!!!
Поздравляю :пятачок с шариком: Кстати хочу отметить, что ты прекрасно выглядишь, молодая мамочка :smitten: :smitten: :smitten:
С днём рождения! улыбок, солнышка, новых впечатлений!
Умочка! От всей души прими мои поздравления! Исполнения всего что хочется!
с днем рождения  🙂
С Днем рождения!
Леночка, с Днем рождения! Пусть жизнь будет прекрасна и приносит море радости! Пусть твои мужчинки носят тебя на руках!
и я , и я спешу отхеппибездить!!!!!


С ДНЕМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Пусть мечты сбываются))))
поздравляю! здоровья и счастья!
Прекрасную, очаровательную, утонченную Умочку-Лену  с днем рождения!!!
Лена, поздравляю!!! Пусть сбудется все о чем мечтается!!!
Поздравляю! Желаю всего самого желанного, ну и приятных неожиданностей тоже.
Лена, с днём Рождения!!!! Всего наилучшего))))
Сегодня виделись, а я и не знала(((((  Поздравляю от души!!!!!
Леночка, поздравляю с днем рождения! Ты яркий, чудесный, великолепный человек!
[br]
Лена!!!! С Днем Рождения)))) Здоровья, Любви, Удачи))))) :пятачок с шариком: