Замечательная Uma - с Днем Рождения!
10 октября 2011, 23:45
Лена поздравляю от всей души!
11 октября 2011, 00:31
Лена, с днём рождения!
Счастья, любви, благополучия тебе и твоей семье!
Счастья, любви, благополучия тебе и твоей семье!
11 октября 2011, 01:27
Ленуся, дорогая,с днем рождения!!!!! Пусть мир крутится только вокруг тебя!!!
с любовью и восхищением..))
с любовью и восхищением..))
11 октября 2011, 01:34
Умочка, Леночка! С Днем Рождения тебя! Пусть этот мир будет всегда любим ... и это будет взаимно )
11 октября 2011, 01:48
Дорогуля моя прекрасная! С Днем Рождения!!!
Счастья тебе необъятного! :smitten: :smitten: :smitten:
Счастья тебе необъятного! :smitten: :smitten: :smitten:
11 октября 2011, 03:05
Восхитительная Ума, с днем рождения тебя!
Пусть никогда жизнь не заставит тебя стать Кали))))).
Пусть никогда жизнь не заставит тебя стать Кали))))).
11 октября 2011, 03:09
Леночка, с днем варенья!!!
Здоровья, очарования, счастья 🙂
Здоровья, очарования, счастья 🙂
11 октября 2011, 03:14
Поздравляю! Здоровья и счастья ))
11 октября 2011, 03:35
Лена! С днем рождения!!!!!!
11 октября 2011, 04:01
Самая красивая и обаятельная - с днем рождения!!!!!!!!!!
Пусть все, что нужно - обязательно будет ;-)
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть все, что нужно - обязательно будет ;-)
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
11 октября 2011, 04:10
Лена, поздравляю!
будь всегда такой нежно красивой и при этом трезвомыслящей :-)
будь всегда такой нежно красивой и при этом трезвомыслящей :-)
11 октября 2011, 04:10
Дорогая моя девочка!!! Я знаю тебя давно, ты прекрасна во всех смыслах и отношениях!!! Умная, красивая, обладаешь утонченным вкусом, чувством юмора! Оставайся всегда такой же нежной и легкой. Пусть на душе всегда будет спокойно, чтобы любимые мужчины носили тебя на руках и только радовали!!! Здоровья тебя и любви от всего моего сердца, а оно вроде не маленькое!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, цветочек! (На счет цветочка, может удивишься, но чет захотелось тебя так назвать!!!🙂))))))
11 октября 2011, 04:47
Леночка, с днём Рождения!!!!!!!!!!!!


11 октября 2011, 04:59
Uma, с днем рождения! :рай:
путь Мечты сбываются! :рай:
путь Мечты сбываются! :рай:
11 октября 2011, 05:02
Поздравляю! Ты всегда на позитиве! Побольше тебе цветов подарков)) и вообще всего, что захочешь!
11 октября 2011, 05:50
Леночка, с Днем Рождения!
Пусть твое женское обаяние топит весь лед вокруг! :smitten:
Пусть твое женское обаяние топит весь лед вокруг! :smitten:
11 октября 2011, 06:12
Леночка от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!

В преданьи старом говорится:
Когда родился человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!

В преданьи старом говорится:
Когда родился человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
11 октября 2011, 06:15
Поздравляю с Днем рождения!!!
11 октября 2011, 06:55
Леночка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!! Оставайся такой же красавицей, озаряй почаще всех своей потрясающей улыбкой, и самое главное будь здорова!!!

11 октября 2011, 07:04
С днём рождения! улыбок, солнышка, новых впечатлений!
11 октября 2011, 07:05
Умочка! От всей души прими мои поздравления! Исполнения всего что хочется!
11 октября 2011, 07:29
С Днем рождения!
11 октября 2011, 07:37
Леночка, с Днем рождения! Пусть жизнь будет прекрасна и приносит море радости! Пусть твои мужчинки носят тебя на руках!
11 октября 2011, 08:33
и я , и я спешу отхеппибездить!!!!!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Пусть мечты сбываются))))
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Пусть мечты сбываются))))
11 октября 2011, 08:35
поздравляю! здоровья и счастья!
11 октября 2011, 08:45
Прекрасную, очаровательную, утонченную Умочку-Лену с днем рождения!!!
11 октября 2011, 09:33

11 октября 2011, 12:16
Лена, поздравляю!!! Пусть сбудется все о чем мечтается!!!
11 октября 2011, 12:20
Поздравляю! Желаю всего самого желанного, ну и приятных неожиданностей тоже.
11 октября 2011, 12:27
Лена, с днём Рождения!!!! Всего наилучшего))))
Сегодня виделись, а я и не знала((((( Поздравляю от души!!!!!
Сегодня виделись, а я и не знала((((( Поздравляю от души!!!!!
11 октября 2011, 13:50
Лена!!!! С Днем Рождения)))) Здоровья, Любви, Удачи))))) :пятачок с шариком:








