В Челябинск приезжает Л.Н.Ененкова и Б.А.Архипов 21.03-01.04. Запись уже идет!
43 сообщения · 18 042 просмотров · стр. 2 из 2
4 апреля 2012, 16:30
Спасибо за теплые слова 🙂 мы очень рады что всем понравилось! :smitten:
31 июля 2012, 05:13
TatyankaVovchik, мы с Илюхой ждем приезд Л.Н., (каждый день ее вспоминает, когда массаж лицевой делаю ^-^), осенью планируется?
14 декабря 2012, 14:06
Скажите а еще планируются такого рода семинары? И подходят ли они для начинающих (дочке поставили диагноз аутизм неделю назад- я еще плохо разбираюсь во всем)