23 ноября 2012, 06:33
Котя, в личку пока писать не могу, так как новичок ещё, у меня 4 мальчика, вся информация о них и обо мне в профиле, мы живём на АМЗ
Котя
Дочкинамама, а что с программой? Надо свое что-то или ему так сказать выдадут программу? Снегурочка имеется?