30 ноября 2011, 15:35
Уважаемые мамочки и папочки особеных ребятишек предлагаю вам оставить заявочки на поздравления ваших деток. К вам домой придут Дед Мороз со Снегурочкой и поздравят вашего ребенка. (Скорее всего,это будет в конце декабря. Если не будем успевать, захватим начало января или начнем со середины декабря). Все будет по предварительной договоренности о времени. Также заявки принимаем на многодетные семьи, малообеспеченные и т.д. Если вы реально считаете, что нужно поздравить конкретных детей или даже взрослых по той или иной причине, пишите. Постараемся охватить всех.
Поздравления бесплатные!
Итак, от вас требуется написать мне сообщение в личку, указав:
1. Имя ребенка, его возраст
2. Осбенности (диагноз, сможет ли рассказать стишок, поиграть, как лучше себя вести с вашим малышом).
3. Имя мамы или папы
4. Адрес
5. Контактный телефон
6. Что бы хотели получить в подарок
7. Дополнительная информация (по желанию)
Жду заявок.
Поздравления бесплатные!
Итак, от вас требуется написать мне сообщение в личку, указав:
1. Имя ребенка, его возраст
2. Осбенности (диагноз, сможет ли рассказать стишок, поиграть, как лучше себя вести с вашим малышом).
3. Имя мамы или папы
4. Адрес
5. Контактный телефон
6. Что бы хотели получить в подарок
7. Дополнительная информация (по желанию)
Жду заявок.


