15 декабря 2011, 18:35
Liza Caddy,я тоже)
просто есть плюсы у любого возраста
просто есть плюсы у любого возраста
тетешечкатак бабушка моя говорила
Liza Caddy,я тоже)
просто есть плюсы у любого возраста
Кимаесть 3-й вариант
тетешечка, это здорово, что конституция такая - позволяет есть, сколько хочется, или хочется так мало????
Liza CaddyКимаесть 3-й вариант
тетешечка, это здорово, что конституция такая - позволяет есть, сколько хочется, или хочется так мало????
есть и не париться
мечтать похудеть конечно при этом 😀
тетешечкасмогла бы
Liza Caddy, не знаю, смогла бы я с лишним весом есть и не париться... все-таки в наше время хочется быть стройной... если бы мы жили в другие века...
Кимазачем двери?Liza CaddyКимаесть 3-й вариант
тетешечка, это здорово, что конституция такая - позволяет есть, сколько хочется, или хочется так мало????
есть и не париться
мечтать похудеть конечно при этом 😀
Это же какие двери надо в квартире иметь????
Liza Caddyу входную можно и прорубить по-шире 😉двустворчатую :смеется: