Дети74.ruархив форума

Как относиться к старению..((

63 сообщения · 7 642 просмотров · стр. 2 из 2
Liza Caddy,я тоже)
просто есть плюсы у любого возраста
тетешечка
Liza Caddy,я тоже)
просто есть плюсы у любого возраста
так бабушка моя говорила
а когда я спросила какие ++ в 75 лет - она сказала "Радость за внуков и детей"
тогда я ее не поняла
щас доходить стало по-маленьку, думаю к 75-и я ее точно пойму
Liza Caddy, в 75 можно не переживать за морщины, можно есть сколько хочется)) это так, навскидку...
тетешечка,я год назад переживала за морщины
оказалось все просто - тупизм декрета накрыл
как стало чем заняться, так забросила грустные мысли

есть сколько хочется можно в любом возрасте 😉
Liza Caddy, ну я вот и ем сколько хочется, и за морщины не переживаю и в нынешнем возрасте) а некоторые только на диетах сидят...
тетешечка, это здорово, что конституция такая - позволяет есть, сколько хочется, или хочется так мало????
Кима
тетешечка, это здорово, что конституция такая - позволяет есть, сколько хочется, или хочется так мало????
есть 3-й вариант
есть и не париться
мечтать похудеть конечно при этом 😀
После сорока желателен баланс, лишний вес=старше выглядишь, но и если сильно худая тот же эффект ИМХО
Кима, скорее, конституция... я как вешу 55 кг, так и вешу... ну не считая беременности, когда набрала аж 70)))
не знаю, как дальше дело пойдет, но пока что и на ночь ем, и тОрты ем, и конфеты, и макароны, и пельмени с хлебом...
Liza Caddy, не знаю, смогла бы я с лишним весом есть и не париться... все-таки в наше время хочется быть стройной... если бы мы жили в другие века...
тетешечка,аж?!!! :2funny: :2funny: :2funny:
я рожать пошла 80!!!
мдя... офф пошел
Liza Caddy
Кима
тетешечка, это здорово, что конституция такая - позволяет есть, сколько хочется, или хочется так мало????
есть 3-й вариант
есть и не париться
мечтать похудеть конечно при этом 😀


Это же какие двери надо в квартире иметь????
тетешечка
Liza Caddy, не знаю, смогла бы я с лишним весом есть и не париться... все-таки в наше время хочется быть стройной... если бы мы жили в другие века...
смогла бы
ну попережвала бы чуток
потом бы привыкла, полюбила себя такую и айда опять себя любимую радовать 😉
Кима
Liza Caddy
Кима
тетешечка, это здорово, что конституция такая - позволяет есть, сколько хочется, или хочется так мало????
есть 3-й вариант
есть и не париться
мечтать похудеть конечно при этом 😀


Это же какие двери надо в квартире иметь????
зачем двери?
арки! 😉
Liza Caddy, входную тоже арку????
Liza Caddy,ну я к тому, что 25 кг за Б набрала)
тетешечка, 15 кг 😉
Кима,ой, точно)))))))))
тетешечка, я в обе Б набирала по 22 кг :не знаю: нормуль по-моему
ребенок же должен расти, потом его чем-то надо кормить

Кима, ну входную можно и прорубить по-шире 😉
а если серьезно, то столько не сожрать просто
ну ни 1 нормальный чел не съест 3 торта каждый день
а от 1 торта в неделю да еще и напополам с мужем еще никому дурно не стало 😉
Liza Caddyу входную можно и прорубить по-шире 😉
двустворчатую :смеется:
как относиться к старению... хммм... физиологично наверное))) короче неизбежно)))
Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет.
Франц Кафка
читаю.