11 декабря 2011, 06:26
Девочки, как вы лично относитесь и настраиваетесь к старению, в том числе близких...((
Понятно, что можно пафосно-оптимистично говорить, что "это неизбежно и не надо париться", что "глубоко всё равно - главное внутренне ощущение вечной остановки временных часов на 18-летии" и т.д.
Но вот лично у меня в последнее время - очень часто настроение :crazy2:, при мысли и видении воочую, как изменились родители, сколько мне уже самой (жуть-34, а кажется вот только вчера школьный выпускной был, и я всё в полете и поиске)...((
Как вы боритесь с этим, возникают ли у вас такие думы в голове? :sad:
Ребенок (почти 7-мь) спросила: "Мама зачем мы живем, если все равно все умрем" :shock:. Мой довод: "Чтобы приносить радость близким" как-то её, видимо, не удовлетворил...((
Понятно, что можно пафосно-оптимистично говорить, что "это неизбежно и не надо париться", что "глубоко всё равно - главное внутренне ощущение вечной остановки временных часов на 18-летии" и т.д.
Но вот лично у меня в последнее время - очень часто настроение :crazy2:, при мысли и видении воочую, как изменились родители, сколько мне уже самой (жуть-34, а кажется вот только вчера школьный выпускной был, и я всё в полете и поиске)...((
Как вы боритесь с этим, возникают ли у вас такие думы в голове? :sad:
Ребенок (почти 7-мь) спросила: "Мама зачем мы живем, если все равно все умрем" :shock:. Мой довод: "Чтобы приносить радость близким" как-то её, видимо, не удовлетворил...((









