11 декабря 2011, 15:25
Девочки, всем добрый вечер!
До Нового года уже меньше полутора месяцев. Самое время объявлять о сборе подарков. Поздравлений ждут очень многие. По опыту прошлых лет их количества растут в геометрической прогрессии. 🙂
Итак, кого примерно будем поздравлять:
-Особые детки из семей;
-Дети из неблагополучных, малообеспеченных и многодетных семей;
-Дети из отделений областной больницы (онкология, травмотология, хирургия);
-Дети из учреждений (Санаторий Огонек для детишек-инвалидов, дети из копейского общества слепых, возможно, какие-то дд тоже попросят подарки)
-Обитатели трех домов престарелых.
-Будет еще кто-то 🙂
Итак, объявляем сбор подарков. С уверенностью могу сказать, что подарим ВСЕ, что передадут. В прошлом году, например, были у нас подержанные игрушки. Мы их не дарили тем, к кому приходили, зато дедушка Мороз их просто дарил деткам на улице. Радости было…
Принимаются:
-конфетки (можно просто на вес-потом расфасуем по подаркам)
-сладкие подарки в коробочках и пакетиках
-канцелярия (фломастеры, альбомы, пластилин и т.д.)
-ДВД диски с мультфильмами и познавательными фиьмами
-Наборы для творчества
-Игрушки (любые, желательно новые или в хорошем состоянии)
-Детские книги на любой возраст
-Одежду новую тоже можно
-Все, что можно кому-то подарить 🙂
Помощь принимаем по адресу ул.Цвиллинга, 61 библиотека ЮУЖД(следующее крыльцо за татаро-башкирской библиотекой) вт – пт 10:00 – 18:00, сб 10:00 – 16:00. Помощь сдавать в гардероб. Если есть желающие организовать еще пункты сбора где-то, будем признательны.
Финансовую помощь можно перевести на карту СБ 639002729029349096 (Пожалуйста, отписывайтесь о переводах)
Обязательно предоставим отчеты с фотографиями и, как всегда, всем заранее СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! :пятачок с шариком:
До Нового года уже меньше полутора месяцев. Самое время объявлять о сборе подарков. Поздравлений ждут очень многие. По опыту прошлых лет их количества растут в геометрической прогрессии. 🙂
Итак, кого примерно будем поздравлять:
-Особые детки из семей;
-Дети из неблагополучных, малообеспеченных и многодетных семей;
-Дети из отделений областной больницы (онкология, травмотология, хирургия);
-Дети из учреждений (Санаторий Огонек для детишек-инвалидов, дети из копейского общества слепых, возможно, какие-то дд тоже попросят подарки)
-Обитатели трех домов престарелых.
-Будет еще кто-то 🙂
Итак, объявляем сбор подарков. С уверенностью могу сказать, что подарим ВСЕ, что передадут. В прошлом году, например, были у нас подержанные игрушки. Мы их не дарили тем, к кому приходили, зато дедушка Мороз их просто дарил деткам на улице. Радости было…
Принимаются:
-конфетки (можно просто на вес-потом расфасуем по подаркам)
-сладкие подарки в коробочках и пакетиках
-канцелярия (фломастеры, альбомы, пластилин и т.д.)
-ДВД диски с мультфильмами и познавательными фиьмами
-Наборы для творчества
-Игрушки (любые, желательно новые или в хорошем состоянии)
-Детские книги на любой возраст
-Одежду новую тоже можно
-Все, что можно кому-то подарить 🙂
Помощь принимаем по адресу ул.Цвиллинга, 61 библиотека ЮУЖД(следующее крыльцо за татаро-башкирской библиотекой) вт – пт 10:00 – 18:00, сб 10:00 – 16:00. Помощь сдавать в гардероб. Если есть желающие организовать еще пункты сбора где-то, будем признательны.
Финансовую помощь можно перевести на карту СБ 639002729029349096 (Пожалуйста, отписывайтесь о переводах)
Обязательно предоставим отчеты с фотографиями и, как всегда, всем заранее СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! :пятачок с шариком:
