Маска
marisabelca
мне же не 12 лет и он не мой папа, я отдаю отчет себе в своих поступках, и лично я просто знаю, что ребенку ничего не будет, а он бесится и придумывает всякую фигню.
Ты сама себе противоречишь. Зачем авторитетное мнение? :не знаю:
marisabelca,а кто для твоего мужа авторитет?
у того и надо спрашивать.
думаю, если ты мамочек с форума процитируешь, ситуация не изменится.
marisabelca,что, за 3дня муж так и стоит на своём? что алкоголичка и плохая мать?
я б методом от противного начала действовать.
купила б бутылку вина и в одно лицо при нём выпила. и ещё б сигареты рядом положила..... а начнёт выступать-у тебя нервный срыв от всей этой ситуации, а самый лучший стрессосниматель, это алкоголь.
может так дойдёт, что один бокал в месяц ни тебе ни вашему ребёнку не вреден.
а на НГ спрячь весь его алкоголь(вредно же), пусть компот с чаем пьёт