Дети74.ruархив форума

Кормление и алкоголь, очень нужно авторитетное мнение!

48 сообщений · 6 360 просмотров · стр. 2 из 2
marisabelca,ну вот оснований вам не доверять и в чем либо подозревать вас у него нет,следовательно это его проблемы
пусть он их и решает
чего с больной головы на здоровую то?
4you
marisabelca,ну вот оснований вам не доверять и в чем либо подозревать вас у него нет,следовательно это его проблемы
пусть он их и решает
чего с больной головы на здоровую то?
ну чо вы... вот как-будто ни у кого мужья не гонят? или сами никогда просто так не заводитесь :смеется: я честно признаюсь, у мну случается
у всех бывает и без объяснений или с дурацкими типа "потомушта гладиолус" или "ибо нефиг" 😀 что в переводе просто я так хочу, а объяснить почему хочу именно так не могу :смеется:
главное чтоб не надолго и чтоб отпустило без последствий
а так то каждый имеет право погнать иногда 😉
Мариш, ты не расстраивайся, скорее и у него это пройдет, может чего на работе стряслось и тут ты под горячую руку со своим бокалом вина
миритесь давайте, скоро НГ и счастья вам
(предложение балончика в силе 😀)
Liza Caddy, спасибо Анют, лю-лю тебя!!!!
У  нас все почти хорошо: форель посолила, ветчину приготовила)))
marisabelca
Liza Caddy, спасибо Анют, лю-лю тебя!!!!
У  нас все почти хорошо: форель посолила, ветчину приготовила)))
вот и молодец
конечно обидно когда на тебя просто так накатили... я и не спорю и не защищаю его
но просто так бывает, вроде близкий чел и не виноват, а ты накатываешь, не правильно это конечно... но вот иногда случается
Маска
marisabelca
мне же не 12 лет и он не мой папа, я отдаю отчет себе в своих поступках, и лично я просто знаю, что ребенку ничего не будет, а он бесится  и придумывает всякую фигню.

Ты сама себе противоречишь. Зачем авторитетное мнение? :не знаю:


marisabelca,а кто для твоего мужа авторитет?
у того и надо спрашивать.
думаю, если ты мамочек с форума процитируешь, ситуация не изменится.

marisabelca,что, за 3дня муж так и стоит на своём? что алкоголичка и плохая мать?

я б методом от противного начала действовать.
купила б бутылку вина и в одно лицо при нём выпила. и ещё б сигареты рядом положила..... а начнёт выступать-у тебя нервный срыв от всей этой ситуации, а самый лучший стрессосниматель, это алкоголь.

может так дойдёт, что один бокал в месяц ни тебе ни вашему ребёнку не вреден.

а на НГ спрячь весь его алкоголь(вредно же), пусть компот с чаем пьёт
М@М@ШК@, мир в семье восстановлен)))
Он у мну практически не пьет - прятать нечего)))))
ну и бутылку вина я позволить себе не могу - все-таки ребенка еще кормить))))
marisabelca,вот мира в семье мы и хотим. :coolsmiley:

и пусть это будет последняя ссора вашей совместной жизни :angel: 😉
М@М@ШК@, спасибо большое!!!