Дети74.ruархив форума

Украли новый фотоаппарат из чемодана в аэропорту(((

44 сообщения · 5 428 просмотров · стр. 2 из 2
Mysias
Вез американский парень моей сестры для нас мужем на заказ... Девчонки, ну что за нация у нас такая, как не стыдно работникам аэропорта, как подумаю, сколько всего прут, ну как так бессовестно можно :knuppel2: в магазе ложку сопрут и сядут, а тут фотики дорогие и ничего... и ведь не напишешь ничего, дома уже обнаружено, не доказать... так прям неприятно, парень аж обалдел от дикости такой, итак ехал как в дикий край, и таки не могли россияне не опозорится :sad:

Американца надо было предупредить, чтобы ценное с собой держали. Они тут не привыкли к воровству.
Тут в америке недавно у девушки угнали машину новую. так у неё там ещё 3000 долларов в машине лежало))) Русские все сказали конечно, что надо с собой всё брать. мы вот даже навигатор снимаем, хотя тут никто так не делает. Они не думают, что их могу обокрасть, т.к. это редкое явление в основном. Если конечно он не из Детроита)))
В Москве ещё был прикол, когда получали чумаданы то на выходе у нас проверяли, что мы забрали свой чумадан и так у всех 🙂
А в США эти чумаданы стоят, можно брать и выходить и никто не проверяет и никто не ворует!
В американском аэропорту не разрешили обматывать, там с этим действительно сложно(
Училка, лучше чемоданчик такой у которого собачка на месте фиксируется. А замочком вы просто скрепите 2 собачки, а это запросто открывается и закрывается 🙁 Берут чем нибудь остреньким раскрывают молнию, достают что надо и замочком туда сюда делают и он закрывается обратно.
marissa
Училка, еще пленкой замотайте. резать постесняются, да и опять же времени больше займет


это тоже не факт. Весной из Тая летели так у меня плёнка в 10 слоёв была напрочь вся разорвана. Никто ничего не украл, да у меня и небыло ничего ценного там, не рискую я такие вещи сдавать в багаж.
ой, написала и про запрет сша потом прочитала. что за бред они придумали...? а может вобще чемоданы раскрытыми везьти....