29 декабря 2011, 12:22
Вез американский парень моей сестры для нас мужем на заказ... Девчонки, ну что за нация у нас такая, как не стыдно работникам аэропорта, как подумаю, сколько всего прут, ну как так бессовестно можно :knuppel2: в магазе ложку сопрут и сядут, а тут фотики дорогие и ничего... и ведь не напишешь ничего, дома уже обнаружено, не доказать... так прям неприятно, парень аж обалдел от дикости такой, итак ехал как в дикий край, и таки не могли россияне не опозорится :sad: