14 февраля 2012, 11:32
Спасибо огромное!!!
Отличная идея
по новостям
5 марта на госпитализацию кладут, сегодня вечером буду знать более детально
Отличная идея
по новостям
5 марта на госпитализацию кладут, сегодня вечером буду знать более детально
Катен*ка
Перевела немножко. Здоровья Настеньке!
Котя
Sallem, будем молиться за Настеньку. Вам сил и терпения. Пишите, как будут новости.
Котя
Sallem, ведь месяц уже прошел... А чем они это объясняют? Почему операция до сих пор не назначина?
Котя
Sallem, держитесь! Все будет хорошо. Настеньку скоро в палату переведут. Молимся за нее и держим кулачки.
Котя
Sallem, ура!!! Пишите новости, пожалуйста. Настеньке легкого выхода из наркоза и скорейшего возвращения домой.
Котя
Sallem, спасибо за хорошие новости!
Sallem
В четверг выписывают!!!!!


