Дети74.ruархив форума

Сбор средств: поможем 15-летней Насте снова встать на ноги и продолжить учебу!

82 сообщения · 18 758 просмотров · стр. 2 из 3
Спасибо огромное!!!
Отличная идея


по новостям
5 марта на госпитализацию кладут, сегодня вечером буду знать более детально
Mimilli, это то, о чем я догадываюсь? 🙂
Сердце, да. Мне кажется, чем больше этим занимаешься, тем больше оно за всех болит. Не унывай давай. Все обязательно получится и все добрые проекты будут работать.
Sallem, и вам сил! У Настеньки все получится.
Прочитал
с болезнью наврали, причем второй раз уже, 6 тип у неё , а не 4-й
такое впечатление, что инфа берется со слухов и не проверяется, журналист похоже даже не удосужилась дать прочитать черновик маме, чтобы информация была достоверная

в этом плане "Челябинский Рабочий" понравился, статью со слов мамы записали, которую мы привезли в редакцию, потом написали черновик и отправили нам, чтоб мы проверили, всё ли правильно написано, ничего ли не напутали и только после этого статья пошла в печать
Перевела немножко. Здоровья Настеньке!
Катен*ка
Перевела немножко. Здоровья Настеньке!

Спасибо большое!
госпитализацию перенесли на конец месяца
всё у нас через .....((((
Сегодня отправили в Москву, в понедельник вроде должны начать
Sallem, будем молиться за Настеньку. Вам сил и терпения. Пишите, как будут новости.
Котя
Sallem, будем молиться за Настеньку. Вам сил и терпения. Пишите, как будут новости.

Спасибо!
Сегодня созванивались с врачами, вроде на четверг сказали точно должны положить
Сегодня положили
правда получилось на выходные, взяли анализы и теперь до понедельника просто там будет лежать, ждать начала рабочей недели, когда придут врачи и назначат видимо дату операции
Sallem, дай Бог, чтобы всё получилось.
Перевела 80р. 20.04 в помощь Настеньке от доброго локомотивчика stesha2012. 🙂
Понемножку и сложится помощь. 🙂
Спасибо
с датой пока тихо, вроде положили, анализы наблюдения и прочее но с датой пока молчат
А мы всё еще ждём, анализы, проверки, гимнастики и ждём дату назначения операции
Sallem, ведь месяц уже прошел... А чем они это объясняют? Почему операция до сих пор не назначина?
Котя
Sallem, ведь месяц уже прошел... А чем они это объясняют? Почему операция до сих пор не назначина?

Суть такова, по крайней мере как нам объясняют
есть проблемы с дыханием, соответсвенно с наркозом, плюс хирург был в срочном отъезде, но вот буквально недавно поступила инфа, что вроде назначили на вторник
сегодня сделали операцию, сейчас перевели в реанимацию, пока на аппарате
Sallem, держитесь! Все будет хорошо. Настеньку скоро в палату переведут. Молимся за нее и держим кулачки.
Котя
Sallem, держитесь! Все будет хорошо. Настеньку скоро в палату переведут. Молимся за нее и держим кулачки.

Спасибо
Настя проснулась, НАЧАЛА ШЕВЕЛИТЬ руками, пальцами, поднимет руки, прогресс так сказать на лицо, конечно пока еще в полунаркозном состоянии, но тем не менее, факт и улучшения налицо
тьфу тьфу тьфу
Sallem, ура!!! Пишите новости, пожалуйста. Настеньке легкого выхода из наркоза и скорейшего возвращения домой.
Котя
Sallem, ура!!! Пишите новости, пожалуйста. Настеньке легкого выхода из наркоза и скорейшего возвращения домой.

Само собой, как только что узнаю, тут же пишу сразу
СПАСИБО за поддержку
Вышла из наркоза, перевели в палату :ура:
уже даже сама писать в копутере пытается
Sallem, спасибо за хорошие новости!
Котя
Sallem, спасибо за хорошие новости!

Сами довольны как паровоз
врачи сами удивляются, что так быстро результаты первые появляются, они говорят что это очень хорошо, но просто удивительно, так как обычно не раньше 2-3 месяцев первые результаты идут и медленно , а тут так сразу пошли
Ща разговаривали
так вродь все нормально, рука только подустала от капельниц, дренаж убрали, есть пока ленится
самочувствие нормальное, только швы и пластырь тянет, а так вродь все нормуль
если все нормально пойдет, то через пару недель обещают швы снять
передает всем превеД
Шевелим руками, сама печатает
ногами стопами шевелим, стоим правда пока с поддержкой, но главное что стоИм!!!!!
ложку вилку кружку держит, обещают вроде на следующей неделе швы снять и возможно даже выписать
Sallem, это чудесно! Стоит с поддержкой потому, что отвыкла наверное просто. Нужно этот навык вернуть и все. Он быстро вернется. Здорово, что все хорошо. Вы большие молодцы! Удачи вам и Настюше.
В четверг выписывают!!!!!
Sallem
В четверг выписывают!!!!!


Какая новость радостная!!!  :пятачок с шариком: Пусть все-все задуманное Настенькой получается!!! :ура:
швы сняли
Выписали!!!! :lol:
стоять(бегать) пока не разрешают, сказали чтоб пока руки разрабатывала
в субботу возвращаются домой!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!  :lol: :lol: :lol:
Изменения на глазах, в шоке просто(в хорошем конечно)
на предложения оставить короткую стрижку, ПОКАЗАЛА ФИГУ :lol: я в ауте



стоять- ходить пока нельзя еще, но ногами дергает
Пытаемся стоять :ура:
Тренируем руки


Здоровья, счастья Вам!!! Пусть все задуманное исполнится!!!
Спасибо!
взяли сейчас ходунки, учится ходить заново
незнаю как правильно видео вставить, ссылка только получается
http://youtu.be/qw8LdJjIW-c

едим уже полностью практически сами
прошли курс лазеротерапии, шов заметно стал меньше