31 декабря 2011, 11:50
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,31223.1380.html вспомним как оно было)))
Svercha
ДЕВОЧКИ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ НАС РАДУЮТ НАШИ МАЛЫШИ!!
Kroshka
Девочки!!!РОдные мои, дорогие мои!!!!!!! Я за столь короткое время ооооооочень к Вам привязалась!!! Желаю Вам всем, встретиться благополучно со своими малышами, легких родов, крепких и здоровых малышей. Надежную опору рядом(мужей) у кого есть, пусть Ваши узы только крепнут. У кого нет(Настюшка) в Новом Году обязательно, чтоб был)))) Чтоб Ваши желания и хотелки исполнялись!!!!!
А самое главное ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ и еще раз ЛЮБОВЬ!!!!!!! Потому как в этом мире все делается для ЛЮБВИ и ради ЛЮБВИ!!!!!! Пусть ангелы хранители всегда будут Вам и Вашим близким защитой!!!
люблю
целую
обнимаю
p.s. и не пропадаем, отмечаемся))) кто пошел рожать, кто родил)))
birdie
Присоединяюсь к Оксаночке! Очень приятно находится в нашей тут компании! Даже сегодня когда форум не работал, бегала все проверять, когда заработает!
Вкусняшек вам новогодних!
Valensia
ДЕВОЧКИ!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Удачных нам всех родов и спокойных малышей!!!
koOshak
Ура! Ура! Он уже почти наступил!!! С Наступающим всех))
Кaтрин
Девочки, с наступившим Новым годом!
Пусть он принесет нам здоровых малышей!
Веснушк@
дя,дя,дя, девочки, с Новым ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем любви, здоровья, счастья и взаимопонимания в 2011 году....и что актуально для большинства в темке, здоровеньких деток!))))))))))
Афина Паллада
привееет)) НГ справляли с друзьями Дедом морозом и Бабой ягой))) весело и шумно!!!не обошлось без приключений-старшая встречала НГ с темпой 38 и сейчас с темпой спать пошла(((
подарки подарили получили такие здоровские!!!!!оочень приятно получать подарки все же!!! сегодня своим щенам хвосты съездила купировала))) теперь они красавцы!!!без хвостов))) потом фотки выложу
ВСЕХ с НАСТУПИВШИМ!!!!

Svercha
ДЕВОЧКИ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ НАС РАДУЮТ НАШИ МАЛЫШИ!!
Kroshka
Девочки!!!РОдные мои, дорогие мои!!!!!!! Я за столь короткое время ооооооочень к Вам привязалась!!! Желаю Вам всем, встретиться благополучно со своими малышами, легких родов, крепких и здоровых малышей. Надежную опору рядом(мужей) у кого есть, пусть Ваши узы только крепнут. У кого нет(Настюшка) в Новом Году обязательно, чтоб был)))) Чтоб Ваши желания и хотелки исполнялись!!!!!
А самое главное ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ и еще раз ЛЮБОВЬ!!!!!!! Потому как в этом мире все делается для ЛЮБВИ и ради ЛЮБВИ!!!!!! Пусть ангелы хранители всегда будут Вам и Вашим близким защитой!!!
люблю
целую
обнимаю
p.s. и не пропадаем, отмечаемся))) кто пошел рожать, кто родил)))
birdie
Присоединяюсь к Оксаночке! Очень приятно находится в нашей тут компании! Даже сегодня когда форум не работал, бегала все проверять, когда заработает!
Вкусняшек вам новогодних!
Valensia
ДЕВОЧКИ!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Удачных нам всех родов и спокойных малышей!!!
koOshak
Ура! Ура! Он уже почти наступил!!! С Наступающим всех))
Кaтрин
Девочки, с наступившим Новым годом!
Пусть он принесет нам здоровых малышей!
Веснушк@
дя,дя,дя, девочки, с Новым ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем любви, здоровья, счастья и взаимопонимания в 2011 году....и что актуально для большинства в темке, здоровеньких деток!))))))))))
Афина Паллада
привееет)) НГ справляли с друзьями Дедом морозом и Бабой ягой))) весело и шумно!!!не обошлось без приключений-старшая встречала НГ с темпой 38 и сейчас с темпой спать пошла(((
подарки подарили получили такие здоровские!!!!!оочень приятно получать подарки все же!!! сегодня своим щенам хвосты съездила купировала))) теперь они красавцы!!!без хвостов))) потом фотки выложу
ВСЕХ с НАСТУПИВШИМ!!!!




