14 января 2012, 18:31
Дочкинамама, нос всмаркиваем, но соплей нет.
Вообше при насморке брызгали Авамис, он конечно не сосудосуживающие, но при наших ЛОР проблемах помогал хорошо, брызгали курсами, назначал врач.
Вообше при насморке брызгали Авамис, он конечно не сосудосуживающие, но при наших ЛОР проблемах помогал хорошо, брызгали курсами, назначал врач.