Дети74.ruархив форума

про больницы

42 сообщения · 7 306 просмотров · стр. 2 из 2
Palma
на ЧМЗ инфекционка - тюрьма настоящая(((, что по условиям, что по отношению
полностью согласна
Девочки поделитесь опытом если есть!!! Кто-н лечил дисплазию в больнице? как и что очень нужны подробности!!!(можно в личку)