12 сентября 2012, 04:43Palmaна ЧМЗ инфекционка - тюрьма настоящая(((, что по условиям, что по отношениюполностью согласна
10 октября 2012, 15:48Девочки поделитесь опытом если есть!!! Кто-н лечил дисплазию в больнице? как и что очень нужны подробности!!!(можно в личку)