14 января 2012, 07:19
девочки, всем здравствуйте
давайте создадим общую тему про детские больницы(мезнаю может какая-нибудь уже есть,тыкнете меня), кто где лежал, какие там условия,врачи,медсестры(попадаются те еще индивидуумы) , питание(хотя ясно понятно,что не очень, только для роддомов стараются), есть ли платные палаты, чем лечат бесплатно(сразу всплывает в памяти сюжеты в нашей раше) или все приходиться покупать, как капельницы малышам ставят,сколько раз в день влажная уборка, про сопутствующие инфекции,прихваченные в больнице хотелось бы почитать и т.д.
жду отзывы................
давайте создадим общую тему про детские больницы(мезнаю может какая-нибудь уже есть,тыкнете меня), кто где лежал, какие там условия,врачи,медсестры(попадаются те еще индивидуумы) , питание(хотя ясно понятно,что не очень, только для роддомов стараются), есть ли платные палаты, чем лечат бесплатно(сразу всплывает в памяти сюжеты в нашей раше) или все приходиться покупать, как капельницы малышам ставят,сколько раз в день влажная уборка, про сопутствующие инфекции,прихваченные в больнице хотелось бы почитать и т.д.
жду отзывы................