П О З Д Р А В Л Я Ю!!!! Пусть сынуля растет крепким и сильным, здоровым и успешным! Счастья вашей семье!!! :smitten:
27 марта 2007, 03:33
Да, столько хочется сказать, и порадоваться вместе со счастливыми уже дважды папой и мамочкой. Здорово, что скоро надеюсь закончится эта больничка, что бессонные ночи уже позади, что рядом сопит комочек переполняющую маму счастьем. Растите здоровым задорным мальчишкой. А папе jazz-у отдельные поздравления, теперь тебе надо воспитывать и растить настоящего мужчину 🙂
27 марта 2007, 04:04
Ух ты, как хорошо! 🙂 Такой крепыш! :mrgreen: Поздравляю с сыночком! Здоровья малышу и маме!
27 марта 2007, 04:04
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
27 марта 2007, 04:08
Поздравляем! Ура!
27 марта 2007, 04:29
ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите большими и крепкими! Дважды мамочке - здоровья покрепче, молочка побольше и поскорее домой!
27 марта 2007, 04:30
Поздравляем! :smitten: Какой богатырь! :mrgreen: Молодцы!!!! Маме -здоровья и спокойствия 😉, папе - терпения и побольше сил, сыночку -здоровья и здоровья! 🙂
jazz , а как назвали?
27 марта 2007, 04:30
Очень за вас рады всем нашим скромным семейством! Поздравляем! Малышу и маме крепкого здроровья!
27 марта 2007, 04:36
Поздравляем папу с рождением сына :roll:,Лизу-с появлением братика :smitten: Желаем маме здоровья и огромной поодержки со стороны папы и доченьки :smitten: УРАААААААА!!!!!!!!
27 марта 2007, 04:58
Ура! Поздравляем! УРАААААА!
27 марта 2007, 05:09
Пряздрявляю! Здоровья и радости!
27 марта 2007, 05:26
Ой, какое счастье-то! Аж слезки навернулись! Счастья огромного всей вашей семье! Терпения! (хотя вам его не занимать 😉) Здоровья и благополучия! А малыш-то действительно крепыш! Молодцы! Очень рады за вас. 🙂
Гип-гип-УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Всему семейству здоровья, удачи и крепких снов!
27 марта 2007, 08:27
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья богатырю и мамулечке, счастья вашей семье,радости!!!!! :smitten:Спокойных ночей и терпения!
27 марта 2007, 09:15
Это замечательно ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Счастья, здоровья, всего, всего, всего самого лучшего вам!!!
27 марта 2007, 09:26
Поздравляем с таким замечательным событием. :smitten: :smitten: :smitte: Всему вашему семейству удачи, здоровья и много-много счастливых свершений.
27 марта 2007, 10:21
jazz, а еще, наверно, неизвестно, когда выписывать будут? Очень хочется цветочки подарить Аиде и малышу 🙂
27 марта 2007, 13:57
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Поздравляю всех с Рождением МАЛЫША! И чудесную мамочку, и богатого теперь (и дочка, и сын!) папочку, и славную сестренку Лизоньку! Всего самого лучшего вашей семье!!!
P.S. Как чувствует себя мамочка Аида?
27 марта 2007, 14:32
Поздравляю счастливых мамочку, папочку и сестренку!
Здоровья вам всем и благополучия. 🙂
27 марта 2007, 14:35
Всё семейство поздравляем!!!! Аидик, ну вот видишь, все так прекрасно завершилось!!! Ты молодец, герой и просто СОЛНЫШКО!!!Здоровья малышу, тебе и всей твоей семье! Лизу- с братиком!
27 марта 2007, 14:36
поздравляем с рождение сыночка - богатыря!! маме здоровья и спокойных ночей, а малыш пусть растет умненьким, здоровеньким и счастливым!
27 марта 2007, 16:29
Как чувствуют себя мама и малыш?) Может я что-то пропустила, а как сыночка назвали7
27 марта 2007, 16:39
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Желаем здоровья, терпения, чтобы у мамы с малышом всё было хорошо!!!! Пусть растёт здоровым, сильным, весёлым и радует маму, папу и сестрёнку!!!!!
28 марта 2007, 04:25
СПАСИБО всем за поздравления и теплые слова 🙂 Назвали - Никитой 🙂 Аидик еще пока в ПИТе (кесарево же было) 🙁 еще отходит пока от операции
28 марта 2007, 04:28
Поздравляю!!! Наконец-то!!! Молодец, Аида!!! Она сама как себя чувствует?
28 марта 2007, 04:34
и мои поздравления принимайте!!!!!!!!
28 марта 2007, 04:35
поздравляю!!! здоровья маме и малышу! :smitten:
28 марта 2007, 04:46
жму руку jazz и дарю цветы Аидик
@}->--
28 марта 2007, 08:31
Какое счастье! От всей нашей семьи, от всех наших душ самые горячие поздравления! Мы вас любим, целуем и поздравляем!!!