Дети74.ruархив форума

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА. Сделай Доброе Дело и выиграй часы ручной работы!

80 сообщений · 15 051 просмотров · стр. 2 из 2
Живая,
Мечтательница,
внесла вас в список 😉
Нынче шанс выиграть более реальный!  😉
Mimilli, грех радоваться, но лично я втихаря радуюсь. ))
Mimilli
Нынче шанс выиграть более реальный!  😉



не могу втихаря))) сверхэмоциональна  😉
ну теперь уже и я не втихаря. ))))
я готова 🙂
Народ! Сегодня розыгрыш. Кто ещё хотел поучаствовать, поторопитесь.

Вчера кто-то кинул на карту 100 руб., подозреваю, что для этой темки, но не отписался.....Быстренько отписываемся :coolsmiley:

Ещё я сама готова и мама моя поучаствовала, она не форумчанка, поэтому так и запишу мама Маски :smitten: готова
я готова
Катен*ка, вписала 🙂
я готова
Тан4ик, вписала 🙂
я готова
Женечк@, вписала 🙂
Общая сумма собранная в результате розыгрыша 3803 рубля. Терри сегодня проведёт розыгрыш и сразу напишет кто счастливчик (чего терпеть то и ждать 14 февраля).

Я хочу поблагодарить каждую участницу за то, что не прошли мимо, за доброту, за надежду, и возможность помочь Насте. Я знаю, насколько тяжело ее заболевание, но даже не представляю себе, насколько ей сейчас хочется встать на ноги...
И мое СПАСИБО вам не знает границ.

Вот наш с дочерью отчет о розыгрыше:


Вот только сейчас я увидела, что 2 участницы под номером 13 🙂


















Поздравляю победительницу - Мечтательницу!
От души желаю, чтобы часики стали Хранителем Времени в Вашей семье!  :smitten:
Поздравляю победительницу :рай:.
Завидуююююююююю :lol:
Урааааа!!!!
Девочки,спасибо большое, я правда не ожидала...Надеюсь собранные деньги помогут этой чудесной и прелестной девочке!
Мечтательница, поздравляю!!! радуюс за вас - так здорово!!!!!!!!!
Мартышка.79,спасибо,а я то как, сижу в шоке, приятном)))
Поздравляю!  Здорово! Хоть и завидно капельку))
Мечтательница, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маска, еще какие то акции намечаются?
МамаМашуля
Маска, еще какие то акции намечаются?

Только если рукодельницы или рукодельники предложат свои работы.
Маска, а есть дети , которым нужно денежку собирать?
МамаМашуля
Маска, а есть дети , которым нужно денежку собирать?

Да полно, даже на нашем форуме.
Терри,ответственное же задание было у Мили 😉
Маска, я вам в личку напишу
Мечтательница,поздравляю! пусть часики отстукивают лишь счастливые часы!
Терри и Маска, девочки, как здорово, что есть такие люди как вы. Которые просто берут и ....делают добро! спасибо!
Мечтательница, поздравляю! Повезло-то как тебе!  :smitten:
Мечтательница, поздравляю!
Мечтательница,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :mrgreen:
Терри,доча-красавица!!!!!!
Девочки,все всем большое спасибо за поздравления!!!!!!
Женечк@
Терри,доча-красавица!!!!!!

Женечк@, :smitten:

Almera, это Вам спасибо.
ПОдскажите, а еще можно перечислять? хочу перечислить те средства, что сейчас локомотивам перечисляют?
dgilly
ПОдскажите, а еще можно перечислять? хочу перечислить те средства, что сейчас локомотивам перечисляют?


На днях будет еще одна акция)))
Mimilli, ждём-с.  :roll:
Мечтательница, поздравляю вас! Такие часики красивые будут украшать ваш дом.... :smitten:

Здоровья Настеньке! :рай:
Всем ее раз спасибо за поздравления!Очень приятно. А я сегодня забрала часики и прям в них влюбилась  :smitten:,повесим в спальне,как раз очень хорошо в интерьер вписываются, они в сто раз лучше чем на фото, такие большие  :mrgreen: Еще раз спасибо огромное организаторам!