25 января 2012, 17:27
У меня тут вопрос один возник.
Сейчас мода пошла на мужчин, которых мужчинами назвать язык не поворачивается. Но дамы, причем мнооогие дамы и не только молодые девочки зачастую в умилении на таких говорят: какой лапочка!
Я не ксенофоб, в принципе, пусть каждый выглядит и ведет себя как хочет, но дамы, дорогие, поделитесь, кому действительно нравятся такие вот персонажи: что же в них хорошего?
Сейчас мода пошла на мужчин, которых мужчинами назвать язык не поворачивается. Но дамы, причем мнооогие дамы и не только молодые девочки зачастую в умилении на таких говорят: какой лапочка!
Я не ксенофоб, в принципе, пусть каждый выглядит и ведет себя как хочет, но дамы, дорогие, поделитесь, кому действительно нравятся такие вот персонажи: что же в них хорошего?