27 января 2012, 16:57
Девочки, а что за отговорка то такая, мы ведь в садик ходим!!!!! И что? теперь это разрешает бить других детей? Мы на НГ отдыхали в отеле и с нами проживала семья с девочкой 2,5 или 3-х лет, так вот она била мою дочку в любой удобный момент, и когда я подошла к ее маме с разговором на эту тема, она мне говорит, ну мы ведь в садик ходим, так все дети общаются :idiot2: