26 января 2012, 14:17
Случай на детской площадке сегодня (пишу сумбурно, так как просто трясет от произошедшего😉:
Сын катаеся с горки с девочкой из своей группы и еще одним незнакомым мальчиком лет 5-6 на детской площадке на огражденной территории школы. Я наблюдаю метрах в 10 от горки, подхожу позвать сына домой, тут же рядом с горкой гуляют женщина с мальчиком тоже лет 5-ти. Как только я подошла она спросила "это ваш мальчик?", после того как я ответила "да", начала кричать непрерывным потоком - что мой сын, катаясь на горке ударил ее сына и что я должна объяснить своему ребенку, что так делать нельзя и что "если бы только с ее сыном, что нибудь случилось она бы всех поубивала".
я укоризненно зову сына и говорю хорошо объясню, но она продолжает кричать не переставая с вытаращеными (по другому не скажешь😉 глазами, что я не воспитываю сына и должна ему объяснить, чтобы он понял. На весь поток слов я опять спокойно отвечаю - "я объясню, ну не убивать же мне его теперь". Сын с площадки уходить не хочет, играет дальше с мальчиком уже на качелях, крики этой мамы продолжаются все в том же духе, я уже не выдерживаю и говорю "я же сказала - объясню, хватит уже кричать с вытаращеными глазами", тут у этой мамы перемкнуло я не знаю что, но дальше идет поток трехэтажного мата - и которого более менее культурными были только слова "какая мама овца такой и сын уеб..к, ушлепок и тому подобное, далее всё матом, с посыланием во все возможные места. Я стою молча, тут уже у меня глаза на лоб полезли от неожиданности, потому что у меня даже папа в семье не материться и говорю "Вы нормальная? Вы как себя ведете, вы же на детской площадке". Тут она подбегает хватает меня на пуховик и ударяет в лицо. Я вырываюсь. В жизни никогда не дралась и не собиралюсь, и уж тем более при детях. На мои слова, что я сейчас милицию вызову, кричит "Давай, у меня муж ФСБшник".
И как тут себя вести?
Сын катаеся с горки с девочкой из своей группы и еще одним незнакомым мальчиком лет 5-6 на детской площадке на огражденной территории школы. Я наблюдаю метрах в 10 от горки, подхожу позвать сына домой, тут же рядом с горкой гуляют женщина с мальчиком тоже лет 5-ти. Как только я подошла она спросила "это ваш мальчик?", после того как я ответила "да", начала кричать непрерывным потоком - что мой сын, катаясь на горке ударил ее сына и что я должна объяснить своему ребенку, что так делать нельзя и что "если бы только с ее сыном, что нибудь случилось она бы всех поубивала".
я укоризненно зову сына и говорю хорошо объясню, но она продолжает кричать не переставая с вытаращеными (по другому не скажешь😉 глазами, что я не воспитываю сына и должна ему объяснить, чтобы он понял. На весь поток слов я опять спокойно отвечаю - "я объясню, ну не убивать же мне его теперь". Сын с площадки уходить не хочет, играет дальше с мальчиком уже на качелях, крики этой мамы продолжаются все в том же духе, я уже не выдерживаю и говорю "я же сказала - объясню, хватит уже кричать с вытаращеными глазами", тут у этой мамы перемкнуло я не знаю что, но дальше идет поток трехэтажного мата - и которого более менее культурными были только слова "какая мама овца такой и сын уеб..к, ушлепок и тому подобное, далее всё матом, с посыланием во все возможные места. Я стою молча, тут уже у меня глаза на лоб полезли от неожиданности, потому что у меня даже папа в семье не материться и говорю "Вы нормальная? Вы как себя ведете, вы же на детской площадке". Тут она подбегает хватает меня на пуховик и ударяет в лицо. Я вырываюсь. В жизни никогда не дралась и не собиралюсь, и уж тем более при детях. На мои слова, что я сейчас милицию вызову, кричит "Давай, у меня муж ФСБшник".
И как тут себя вести?