Дети74.ruархив форума

Подсветка растений - делимся опытом)))

86 сообщений · 18 923 просмотров · стр. 3 из 3
У меня вот такой деревянный:

Даже и не думает падать. ГОРМ 78х35х174
А у меня Альберт и тоже не падает:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00111994/
У меня в ец-центр есть горм)))
Кто хочет может подойти посм. в любое время по расписанию)))) как-то криво собрался он только)
А я как то без подсветки обхожусь) Вернее подсветка естественная.
Рано не сею, контейнеры с семенами ставлю на пластиковую полку для обуви - весьма вместительная вещь. Какое то время растюхи так на ней и растут, потом убираю и по подоконникам расставляю, благо окон полно.


MCat, я тоже использую пластиковые этажерки. Только не для обуви, а ровные которые, они в 4 полочки. Ставлю их на подоконнике, досвечиваю только малышей.
Но в этом году посадки еще больше расширились, вот и изыскиваю способ. Т.к. стелаж к окну не получается к окну поставить, поэтому и думаю о досветке.
+