Дети74.ruархив форума

Ребёнок дышит на улице ртом

46 сообщений · 10 273 просмотров · стр. 2 из 2
Странно конечно, что лечение как-то медленно у вас идет. У сына за 10 дней насморк прошел. И тонзилгон нам не назначали. Пили мы только синупрет.У нас насморка уже не было, но мы синупрет продолжали пить. Врач сказала, что если насморк пропал, то это еще не значит, что мы уже все вылечили. Но тонзилгон тоже хорошая вещь. И у вас наверно чуть другая ситуация, чем у нас.
NUN, млжет быть.
Сейчас опять на больничном, вроде как реакция на иммунные, которые мы начали пить
Самое интересное - ни одной капли сопель не было!
SlадкаяLife
miume,думаю, Вирус Эпштейна–Барр (мононуклеоз)

нам лор назначил обследование на эту бяку
Natalia.lucky, нам к ЛОРу через 2 недели идти, посмотрим что скажет
Главное, чтоб хуже не стало...
Мы сейчас тоже сдаем анализы различные, потом к сурдологу, а там вновь к лору, хоть бы было у всех все хорошо!!!
Были сегодня на приеме у лора по месту жительства, надо было пробку промыть, так она такое недовольство выразила по поводу того, что мы ездили к др. врачу)). Говорит мне, мы же вам тоже говорили о том, что у вас хронический аденоидит. Я и сама знаю, что у нас аденоидит, мне то хотелось, чтобы было не только назначено грамотное лечение, но и обследование.