26 марта 2012, 14:43
Странно конечно, что лечение как-то медленно у вас идет. У сына за 10 дней насморк прошел. И тонзилгон нам не назначали. Пили мы только синупрет.У нас насморка уже не было, но мы синупрет продолжали пить. Врач сказала, что если насморк пропал, то это еще не значит, что мы уже все вылечили. Но тонзилгон тоже хорошая вещь. И у вас наверно чуть другая ситуация, чем у нас.