2 февраля 2012, 02:37
Началось у нас это после очередной рядовой простуды. Вообще, болеем мы часто после того, как начали ходить в садик.
Думала, пройдёт, отголоски болезни, но нет. С открытым ртом мы ходим всю зиму, приходится завязывать шарф. Дома всё норм, дышим носиком, соплей нет, нос чистый.
Может кто сталкивался? Как отучить ре дышать на улице ртом?
Думала, пройдёт, отголоски болезни, но нет. С открытым ртом мы ходим всю зиму, приходится завязывать шарф. Дома всё норм, дышим носиком, соплей нет, нос чистый.
Может кто сталкивался? Как отучить ре дышать на улице ртом?