Ольгунчик11, с удовольствием бы, только я в Миассе живу 🙂
16 августа 2012, 03:00
Действительно, инструктор Анастасия Карпенко - достойная! центре "ПарамАнанд" на ул. Воровского, 21. Рекомендую!!
7 января 2013, 15:33
Девочки, предлагаю ходить на йогу для беременных в Habibi club на Комсомольском 118а и 39а, тренер Елена Д. Занятия отличные, говорю со знанием дела, т к хожу на йогу восемь лет. Это не реклама, просто я начала ходить в ноябре на раннем сроке, а группа состояла из беременных с большим сроком. Сейчас они перестали ходить, а нужна группа хотя бы из 3 человек! приходите, не пожалеете!
7 января 2013, 17:07
tulipe,в какое время занятия проходят?
7 января 2013, 17:12
LadyBoss, третьего ждешь? ))))))))))))))))
13 января 2013, 07:18
Alinakostina,да!
13 января 2013, 07:22
LadyBoss, Аня поздравляю!!! Желаю тебе девочку!!!
13 января 2013, 07:41
Семицветик,Света, спасибочки🙂
13 января 2013, 08:02
девочки рекомендую студию Намасте в БД Славянский на ул Труда, тренер Ольга Чичерина
в первую Б. йога, наверное, для меня самым была полезным занятием - дыхание в ЕР очень много значит и еще совет - тренер по йоге должен быть "рожавшим", спрашивайте об этом обязательно, когда выбираете.. женщина, которая знает про роды только в теории - не может объяснить что и как делать, потому что сама этого не "проходила"