Дети74.ruархив форума

Тренинг-Йога для беременных.Кто был?

51 сообщение · 21 126 просмотров · стр. 2 из 2
Ольгунчик11, с удовольствием бы, только я в Миассе живу 🙂
Действительно, инструктор Анастасия Карпенко - достойная! центре "ПарамАнанд" на ул. Воровского, 21. Рекомендую!!
Девочки, предлагаю ходить на йогу для беременных в Habibi club на Комсомольском 118а и 39а, тренер Елена Д. Занятия отличные, говорю со знанием дела, т к хожу на йогу восемь лет. Это не реклама, просто я начала ходить в ноябре на раннем сроке, а группа состояла из беременных с большим сроком. Сейчас они перестали ходить, а нужна группа хотя бы из 3 человек! приходите, не пожалеете!
tulipe,в какое время занятия проходят?
LadyBoss, третьего ждешь? ))))))))))))))))
Alinakostina,да!
LadyBoss, Аня поздравляю!!! Желаю тебе девочку!!!
Семицветик,Света, спасибочки🙂
девочки рекомендую студию Намасте в БД Славянский на ул Труда, тренер Ольга Чичерина

в первую Б. йога, наверное, для меня самым была полезным занятием - дыхание в ЕР очень много значит
и еще совет - тренер по йоге  должен быть "рожавшим", спрашивайте об этом обязательно, когда выбираете..
женщина, которая знает про роды только в теории - не может объяснить что и как делать, потому что сама этого не "проходила"
LadyBoss
Alinakostina,да!

ооооооо, отличная новость :lol: Поздравляю :smitten: :smitten: :smitten:
Alinakostina,спасибо :angel: