Поздравляем Киму с Днем Рождения!
13 февраля 2012, 05:56
Училка,Mrs.LeDi,стрелка,МамаТаша, спасибо!
13 февраля 2012, 05:58
Кима,С днем рождения!!!
13 февраля 2012, 06:07
Таня, с днем рождения!
13 февраля 2012, 06:16
И я пропустила...

Много нажелали) Пусть всё сбудется!
Неожиданных и нужных находок, вот! 😉

Много нажелали) Пусть всё сбудется!
Неожиданных и нужных находок, вот! 😉
13 февраля 2012, 06:25
Кима, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Пусть все-все будет в жизни нужным-настоящим-волшебным!!!
13 февраля 2012, 06:30
с днем рождения!!!
Исполнения всех-всех мечт, удачи во всем и - здоровья!
Исполнения всех-всех мечт, удачи во всем и - здоровья!
14 февраля 2012, 21:00
Кима, поздравляю с прошедшим Днём Рождения!!!
Желаю здоровья на долгие годы,
Пусть мимо пройдут все печали, невзгоды,
Пусть радостью, счастьем искрятся глаза,
И только от смеха сверкает слеза!
Желаю здоровья на долгие годы,
Пусть мимо пройдут все печали, невзгоды,
Пусть радостью, счастьем искрятся глаза,
И только от смеха сверкает слеза!
15 февраля 2012, 05:05
Рафаэлка,MurrMasha,Мартышка.79,anna_r,Натуся-колючка, спасибо!!!
16 февраля 2012, 05:14
Поздравляю! Всего вам самого хорошего!
16 февраля 2012, 06:42
Виллина, спасибо!
22 февраля 2012, 19:46
С Днем Рождения!!!
23 февраля 2012, 01:58
Кима, По моему уже поздравляла,но с утра туплю.Поэтому,с прошедшим днем рождения.Всего,всего,всего и только самого хорошего!!!!!!
23 февраля 2012, 05:51
Ося,Пелагия, спасибо 🙂
24 февраля 2012, 14:35
Татьяна! Боже ж мой!!! Как я припоздала со своими поздравлениями!!! :пятачок с шариком:
Но все равно, хоть и с опозданием, желаю удачи, здоровья, любви, успехов!!!
Но все равно, хоть и с опозданием, желаю удачи, здоровья, любви, успехов!!!
24 февраля 2012, 14:59
Pretty, Спасибо 🙂
