Дети74.ruархив форума

Поздравляем Киму с Днем Рождения!

56 сообщений · 5 244 просмотров · стр. 2 из 2
Ой, а я пропустила...

Танюша, с прошедшим тебя Днем рождения!!! Пусть у тебя всё в жизни получается!!!

Училка,Mrs.LeDi,стрелка,МамаТаша, спасибо!
Кима,С днем рождения!!!
Таня, с днем рождения!
И я пропустила...

Много нажелали) Пусть всё сбудется!

Неожиданных и нужных находок, вот! 😉
Кима, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Пусть все-все будет в жизни нужным-настоящим-волшебным!!!
с днем рождения!!!
Исполнения всех-всех мечт, удачи во всем и  - здоровья!
Кима, поздравляю с прошедшим Днём Рождения!!!
Желаю здоровья на долгие годы,
Пусть мимо пройдут все печали, невзгоды,
Пусть радостью, счастьем искрятся глаза,
И только от смеха сверкает слеза!
Рафаэлка,MurrMasha,Мартышка.79,anna_r,Натуся-колючка, спасибо!!!
Поздравляю! Всего вам самого хорошего!
Виллина, спасибо!
С Днем Рождения!!!
Кима, По моему уже поздравляла,но с утра туплю.Поэтому,с прошедшим днем рождения.Всего,всего,всего  и только самого хорошего!!!!!!
Ося,Пелагия, спасибо 🙂
Татьяна! Боже ж мой!!! Как я припоздала со своими поздравлениями!!!  :пятачок с шариком:
Но все равно, хоть и с опозданием, желаю удачи, здоровья, любви, успехов!!!
Pretty, Спасибо 🙂