Поздравляем Киму с Днем Рождения!
10 февраля 2012, 22:12
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


11 февраля 2012, 00:39
Поздравляю от всей души!
11 февраля 2012, 01:07
Танечка,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 февраля 2012, 02:23
С днем рождения! Благословений!
11 февраля 2012, 02:31
Татьяна,от всего сердца поздравляю с Днем Рождения!!! :smitten:
Наслаждайся каждой минутой своей жизни! Пей ее осторожно, маленькими глоточками, не расплескав ни одной драгоценной капли! Любуйся природой, ведь она тоже любуется тобой! У тебя есть все, что необходимо для счастья, и ты обязательно достигнешь всего, что пожелаешь! Верь в свои силы, в свою мечту! С Днем рождения, дорогая подруга!
Наслаждайся каждой минутой своей жизни! Пей ее осторожно, маленькими глоточками, не расплескав ни одной драгоценной капли! Любуйся природой, ведь она тоже любуется тобой! У тебя есть все, что необходимо для счастья, и ты обязательно достигнешь всего, что пожелаешь! Верь в свои силы, в свою мечту! С Днем рождения, дорогая подруга!
11 февраля 2012, 02:34
Таня, с днём рождения!!!!
Всех благ, всего наилучшего! Здоровья тебе и деткам!!!!
Всех благ, всего наилучшего! Здоровья тебе и деткам!!!!
11 февраля 2012, 02:35
Таня, с Твоим Днем! :рай:
Пусть мечты сбываются!!! :пятачок с шариком:
Пусть мечты сбываются!!! :пятачок с шариком:
11 февраля 2012, 03:07
Танечка с днем рождения) Здоровья, благополучия и всего наилучшего тебе и твоей семье)
11 февраля 2012, 04:23
Татьяна, поздравляю с днем рождения!!!
Пусть исполнятся твои мечты!!!
Пусть исполнятся твои мечты!!!
11 февраля 2012, 05:17
Татьяна! Поздравляю от всей души!
Здоровья тебе, любви твоих близких, удач во всех начинаниях!
Здоровья тебе, любви твоих близких, удач во всех начинаниях!
11 февраля 2012, 05:45
с днем рождения!
здоровья и исполнения всех главных мечтаний!
здоровья и исполнения всех главных мечтаний!
11 февраля 2012, 06:43
Танечка, поздравляю!
пусть в доме и в душе все будет прекрасно!
пусть сбываются мечты!
деткам здоровья!
пусть в доме и в душе все будет прекрасно!
пусть сбываются мечты!
деткам здоровья!
11 февраля 2012, 07:20
Танюша С Днем Рождения!
11 февраля 2012, 08:59
Поздравляю!
11 февраля 2012, 10:20
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья и мечты все пусть сбудутся!
11 февраля 2012, 11:45
Татьяна, с Днём Рождения!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:


11 февраля 2012, 13:47
С днём рождения! Пусть случается только хорошее, осуществляется задуманное и... и моря! 🙂
11 февраля 2012, 13:54
Agent_Scully, спасибо за начало поздравлялок :рай:
Taina,Буква Ы,4you,Пелагия,lenks, Manticora, Светик, Полинес, Maddy, спасибо большое :пятачок с шариком: Так приятно!
SlадкаяLife, спасибо, за такие теплые слова, я всегда рыдаю от твоих поздравлялок :ой засмущали: :smitten:
Moonstone,Mimilli,White Horse, Ола, Alina, Ларисончик, буду сбывать мечты и здороветь (надеюсь, не вширь) :-D
ИРБИС,mama39, Донна Роза, спасибо за красивые открыточки!
Алый Мак, спасибо! успехи в работе - это да, нужны) А в букете герберы... ммм :smitten: как я их люблю!
Северозападная, удача в начинаниях ага, нужна! ^-^ Спасибо за пожелание 🙂
klimentina, Brigitte, Alinakostina, Мама Лен@, букеты шикарные!!! Спасибо! :рай:
babochka, вау! Какие орхидеи!!! Спасибо!!! :рай:
Шелена, кисы, как я их люблю, :smitten: спасибо!
ольга юрьевна, :2funny: :mrgreen: и даже Путин :2funny:
bookmark, спасибище тебе, море - моя любовь, всю зиму мечтаю :roll:
Taina,Буква Ы,4you,Пелагия,lenks, Manticora, Светик, Полинес, Maddy, спасибо большое :пятачок с шариком: Так приятно!
SlадкаяLife, спасибо, за такие теплые слова, я всегда рыдаю от твоих поздравлялок :ой засмущали: :smitten:
Moonstone,Mimilli,White Horse, Ола, Alina, Ларисончик, буду сбывать мечты и здороветь (надеюсь, не вширь) :-D
ИРБИС,mama39, Донна Роза, спасибо за красивые открыточки!
Алый Мак, спасибо! успехи в работе - это да, нужны) А в букете герберы... ммм :smitten: как я их люблю!
Северозападная, удача в начинаниях ага, нужна! ^-^ Спасибо за пожелание 🙂
klimentina, Brigitte, Alinakostina, Мама Лен@, букеты шикарные!!! Спасибо! :рай:
babochka, вау! Какие орхидеи!!! Спасибо!!! :рай:
Шелена, кисы, как я их люблю, :smitten: спасибо!
ольга юрьевна, :2funny: :mrgreen: и даже Путин :2funny:
bookmark, спасибище тебе, море - моя любовь, всю зиму мечтаю :roll:
11 февраля 2012, 15:34
Присоединяюсь к поздравлениям!
11 февраля 2012, 15:48
Таня, с Днем Рожденья!
Даже не знаю, чего тебе пожелать... мне кажется, все при тебе уже 😉))
Ну, тогда - легкости парения по жизни!
И - здоровьища! Всей семье.
Даже не знаю, чего тебе пожелать... мне кажется, все при тебе уже 😉))
Ну, тогда - легкости парения по жизни!
И - здоровьища! Всей семье.
11 февраля 2012, 17:57
Таня, с Днем Рождения! Мне хочется пожелать, чтоб осуществились самые сокровенные желания и смелые мечты!
13 февраля 2012, 05:43
Таня, с Днем рождения!!!
Здоровья, счастья и удачи во всем!!!
Здоровья, счастья и удачи во всем!!!
13 февраля 2012, 05:45
Таня! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Всего доброго!
Всего доброго!















