Дети74.ruархив форума

Поздравляем Киму с Днем Рождения!

56 сообщений · 5 244 просмотров · стр. 1 из 2
Танечка!
С днем рождения тебя!!!
Будь счастлива и благополучна!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
С Днем Рождения!
Поздравляю от всей души!
Танечка,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днем рождения! Благословений!
Татьяна,от всего сердца поздравляю с Днем Рождения!!! :smitten:

Наслаждайся каждой минутой своей жизни! Пей ее осторожно, маленькими глоточками, не расплескав ни одной драгоценной капли! Любуйся природой, ведь она тоже любуется тобой! У тебя есть все, что необходимо для счастья, и ты обязательно достигнешь всего, что пожелаешь! Верь в свои силы, в свою мечту! С Днем рождения, дорогая подруга!
Таня, с днём рождения!!!!
Всех благ, всего наилучшего! Здоровья тебе и деткам!!!!
Таня, с Твоим Днем!  :рай:

Пусть мечты сбываются!!!   :пятачок с шариком:
Танечка с днем рождения) Здоровья, благополучия и всего наилучшего тебе и твоей семье)
Танечка, С Днём Рожденья!!! Всего самого наилучшего!!!!
Татьяна, поздравляю с днем рождения!!!
Пусть исполнятся твои мечты!!!
Танечка, поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья тебе и твоей семье чудесной, счастья, успехов в работе, пусть всё-всё получается!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Татьяна! Поздравляю от всей души!
Здоровья тебе, любви твоих близких, удач во всех начинаниях!
Поздравляю!!!!
[color=yellow] Поздравляю!!![/color] Поздравляю!!!!

с днем рождения!
здоровья и исполнения всех главных мечтаний!
Танечка, поздравляю!
пусть в доме и в душе все будет прекрасно!
пусть сбываются мечты!
деткам здоровья!

С днем Рождения!!!

Танюша С Днем Рождения!
Поздравляю!!! :smitten: :smitten: :smitten:
От всей души поздравляю!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Поздравляю!
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья и мечты все пусть сбудутся!
С днем рождения!
Всего самого-самого!
Поздравляю! Здоровья и благополучия!
07dac301d140.jpg
Татьяна, с Днём Рождения!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Таня поздравляю с Днем Рождения!!!
С днём рождения! Пусть случается только хорошее, осуществляется задуманное и... и моря! 🙂
Agent_Scully, спасибо за начало поздравлялок  :рай:

Taina,Буква Ы,4you,Пелагия,lenks, Manticora, Светик, Полинес, Maddy,  спасибо большое  :пятачок с шариком: Так приятно!

SlадкаяLife, спасибо, за такие теплые слова, я всегда рыдаю от твоих поздравлялок  :ой засмущали: :smitten:

Moonstone,Mimilli,White Horse, Ола, Alina, Ларисончик, буду сбывать мечты и здороветь (надеюсь, не вширь)  :-D

ИРБИС,mama39, Донна Роза, спасибо за красивые открыточки!

Алый Мак, спасибо! успехи в работе - это да, нужны) А в букете герберы... ммм  :smitten: как я их люблю!

Северозападная, удача в начинаниях ага, нужна!  ^-^ Спасибо за пожелание 🙂

klimentina, Brigitte, Alinakostina, Мама Лен@, букеты шикарные!!!  Спасибо!  :рай:

babochka, вау! Какие орхидеи!!! Спасибо!!!  :рай:

Шелена, кисы, как я их люблю,  :smitten: спасибо!

ольга юрьевна,  :2funny: :mrgreen: и даже Путин  :2funny:

bookmark, спасибище тебе, море - моя любовь, всю зиму мечтаю  :roll:
С Днем рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Поздравляю от души!
Пусть в День Рождения сбудутся все желания!

Таня, с Днем Рожденья!
Даже не знаю, чего тебе пожелать... мне кажется, все при тебе уже 😉))
Ну, тогда - легкости парения по жизни!
И - здоровьища! Всей семье.
Таня, с Днем Рождения! Мне хочется пожелать, чтоб осуществились самые сокровенные желания и смелые мечты!
Марошка,Naddinka,Liza Caddy,Almera, спасибо!

Barbarella, ну ваще засмущала меня спасибо!
Таня, с Днем рождения!!!
Здоровья, счастья и удачи во всем!!!
Таня! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Всего доброго!
Кима, поздравляю!!!
Всего самого светлого и замечательного!!!