23 февраля 2012, 17:18
Olesss, на вопрос как говорит собачка отвечает мяу))).
Lapatusyaспасиб дорогая :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Белочка, могу выручить. Пиши номер карты и сумму
Белочка
Девчат выручите на 1,5 тыс до завтра, на карте голяк, а надо проплатить
а наш банкомат почему то не работает на прием денех
Olga
Доброе утро! Мне кажется что сегодня понедельник
Lapatusya
Елена Чебыкина, Лен, я вчера тут деньги раздавала)))))))))), чего не написала-то.
Белочка
ёпс
у Лены темпа 37,5....с чего бы вдруг? на выхи хотели в деревню съездить....
Lapatusya
Елена Чебыкина, пиши карту и сумму
llisa
Всем привет. На улице с утра опять мороз, так уже весны хочется теплой и по утрам тоже
Lapatusya
Елена Чебыкина, я ваша лапатусечка))))))))))))))))))
Елена Чебыкинаllisa
Всем привет. На улице с утра опять мороз, так уже весны хочется теплой и по утрам тоже
Я прям уже очень хочу тепла! Чтобы в колготочках, тонкой курточке. Ээхххх! Весна!!!! Ауууу!!!
Серебряшка
а я не хочу весны до тех пор,пока мои сапоги из германии не приедут 🙂
Lapatusya
Серебряшка,Серебряшка
а я не хочу весны до тех пор,пока мои сапоги из германии не приедут 🙂
весна переносится на 2 месяца, Серебряшке еще сапоги не пришли)))))))))))))))))). А если приедет (не дай Бог конечно) не тот размер, то весны вообще не будет)))))))
Lapatusya
Серебряшка, не переживайте весна будет, через 2 недели)))))) 3 пары - это круто!!!