Дети74.ruархив форума

РУШАНУ (Энерджайзер) с ИМЕНИНАМИ!

52 сообщения · 4 954 просмотров · стр. 2 из 2
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! С Днем Варенья!!!!!!
Рушанка, ты супер, люблю тебя! Чмок!


Солнце мое!
хоть я и не дозвонилась
и смска не дошла до тебя, но надеюсь дойдет
я тут хоть тебя поздравлю от всей души!

желаю, чтоб в твоей жизни было все так, как ты задумала!
чтоб все твои родные и близкие люди были здоровы!
а все остальное ты сама себе пробьешь! Энерджрайзер ты наш 😉 :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Неутомимую полуночницу с днем варенья!!! тебе и твоим любимым здоровья, бесконечной любви, профессиональных успехов и кучу маленьких приятностей :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
с днем рождения, Зажигалочка!!! с тобой классно
Спааасибо! Так здорово что вы у меню есть)
С Днем рождения! Желаю здоровья тебе и твоим мужчинам, любви, оптимизма
С днем рождения!!!!!!!
Много-много счастьяздоровьяуспехов!!!!  пусть зайчки с батарейкой никогда не устаёт ;-)
с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Оставайся всегда такой же позитивной и замечательной!
Энерджайзер, Рушана, дорогая!!!
я тебя в новом образе не признала :ой засмущали:...

поздравляю тебе с прошедшим!!!
всего тебе самого замечательного в жизни, но главное ЗДОРОВЬЯ тебе и твоим близким!!!

прости старушку за невнимательность)) :2funny:

с Днем Рождения!!!
Пусть мечты сбываются!  :рай: :рай: :рай:
СПАААСИИБББО  огрооомееенннннооее девчата за поздравления))) Так хорошо настроение подняли в день рождения))