1 марта 2012, 18:38
Рыбка-Рушаночка, с днем рождения тебя, славная девчонка! :smitten: :smitten: :smitten:
Хочу пожелать тебе, чтоб твой энергетический фонтан никогда не иссякал!
Пусть всё складывается так, как тебе самой хочется!
Здоровья тебе и твоим любимым людям!
А ещё хочу тебе сказать, что при всей твоей легкости, веселости, игривости, ты очень глубокий, светлый, "теплый" человек! Будь счастлива, дорогая! :рай: :рай: :рай:
Хочу пожелать тебе, чтоб твой энергетический фонтан никогда не иссякал!
Пусть всё складывается так, как тебе самой хочется!
Здоровья тебе и твоим любимым людям!
А ещё хочу тебе сказать, что при всей твоей легкости, веселости, игривости, ты очень глубокий, светлый, "теплый" человек! Будь счастлива, дорогая! :рай: :рай: :рай:












