Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 38 Детки здоровые, мамы счастливые)

1 616 сообщений · 120 045 просмотров · стр. 16 из 41
Оля-ля, поздравляю!!! Молодцы!!!
Оля-ля,оооооо
моя любимая машинка! оля супер! поздравляю!
обзавидовалась!
пиши сколько и где брала? в салоне?
Оля-ля, поздравляю с покупкой!
Moonstone,4you,Olchik74,спасибо, мои хорошие!

Лариса, дак так оно и есть, но это как первая любовь, плакала, когда её продали...

неновая 2009 года, но почти максимальная комплектация
двигатель 1,4турбо, кожа, круиз контроль, раздельный климатконтроль, для меня ценно клиренс 17 см и багажник 550л
купили в Ек-бурге, можно сказать на рынке
Оля-ля,Оль я прям за тебя щаслива! я октавии обожаю
Оля-ля,ну здорово!

ну даешь плакать по машине)))
4you,я уже тоже люблю октавии
Оля-ля, супер! Мои поздравления!!
спасибо, Маша!
Оля-ля,поздравляю)
Оля-ля, здорово!!! Поздравляю!!!
Оля-ля, и тут поздравляю с машинкой!
White Horse,Буква Ы,НоваяМама,спасибо!
Яна, как дела у вас? редко появляешься, вся в работе?
Оля-ля, да, в работе вся :-)
Я от дочки заразилась: валяюсь с температурой. Настроения никакого.
Буква Ы, поправляйтесь с Иринкой на пару!
Буква Ы,выздоравливай скорее
Таня, вам обеим срочно выздоравливать!
Оля, поздравляю с машинкой! завидую!
Лариса, с возвращением! фотки клевые, на себя наговариваешь 😉 на какой вулкан ездили? фоток с Гили вроде не видела...

Буква Ы, здоровья вам с Иришкой!
Буква Ы,ого
лечитесь
где фоты
какие фоты
я тож хочу
4you, в контакте нашла последние фоты с отпуска Ларисы
и в 1классниках
ой посмотрела
Ларис это по моему одни из немногих фото,которые меня впечатлили-не твои,а вообще
обалденно красиво!
Olimpia,на Гили не поехали, Юра пожалел дней)))
у нас же мало времени там было

4you,надо же
а меня наоборот уже не оч впечатлил остров

Ларисончик, гили бы тебе понравились
а сколько у вас дней получилось?

зато мы не доехали до джимбарана и нуса дуа
хотя вроде близко, но что-то уже неохота было
Olimpia,неделя всего
нас же сдвинули из-за их дня ньепи)

кто, что, где и почем детям на следующую зиму покупает?
Оля-ля,о ты че
от этой бы отойти)
Оля-ля, я снова Альпекс планирую покупать. На ДПД у мну денех нет. НО ближе к сезону буду.
Moonstone,мона по дешевке заказать
обращайтеся
4you,на огр-но?
Оля-ля,канеш
подберем всем и все
так рано...
если я щас закажу - мне до зимы уже надоест и я продам))
что за альпекс?
буду что-то темное прочное теплющее покупать
на ноги пока есть валенки кото-фейки 28 размера, в этом году не доросли до них еще

Ларисончик, а рыбки просто пощекотали ноги или толк был?
Буква Ы,если брать 30 минут - будет наверно
я на пробу 10 минут поржала))

на Бали это дешевле чем в Бангкоке
Ларисончик, Лара подскажи плиз, спа салон в который тебе Юра сертификат покупал, понравился салон? Маме хочу подарить на ДР.
Какой СПА?  :roll:

30 минут сколько там стоит? у нас тоже есть, так и хочется сходить  :рай:
Буква Ы,как ваше здоровье?
White Horse, на поправку пошли.
Девы, у кого-нибудь какие-нибудь знакомые квартиру на Лесопарковой в новом доме покупали?
или где-то на форуме можно об этом почитать?