Оля-ля,оооооо моя любимая машинка! оля супер! поздравляю! обзавидовалась! пиши сколько и где брала? в салоне?
6 апреля 2012, 04:52
Оля-ля, поздравляю с покупкой!
6 апреля 2012, 05:48
Moonstone,4you,Olchik74,спасибо, мои хорошие!
Лариса, дак так оно и есть, но это как первая любовь, плакала, когда её продали...
неновая 2009 года, но почти максимальная комплектация двигатель 1,4турбо, кожа, круиз контроль, раздельный климатконтроль, для меня ценно клиренс 17 см и багажник 550л купили в Ек-бурге, можно сказать на рынке
6 апреля 2012, 06:05
Оля-ля,Оль я прям за тебя щаслива! я октавии обожаю
6 апреля 2012, 06:31
Оля-ля,ну здорово!
ну даешь плакать по машине)))
6 апреля 2012, 06:40
4you,я уже тоже люблю октавии
6 апреля 2012, 09:42
Оля-ля, супер! Мои поздравления!!
6 апреля 2012, 10:25
спасибо, Маша!
6 апреля 2012, 11:50
Оля-ля,поздравляю)
6 апреля 2012, 17:46
Оля-ля, здорово!!! Поздравляю!!!
7 апреля 2012, 02:37
Оля-ля, и тут поздравляю с машинкой!
7 апреля 2012, 09:58
White Horse,Буква Ы,НоваяМама,спасибо! Яна, как дела у вас? редко появляешься, вся в работе?
7 апреля 2012, 11:01
Оля-ля, да, в работе вся :-)
7 апреля 2012, 11:33
Я от дочки заразилась: валяюсь с температурой. Настроения никакого.
7 апреля 2012, 12:15
Буква Ы, поправляйтесь с Иринкой на пару!
7 апреля 2012, 12:19
Буква Ы,выздоравливай скорее
7 апреля 2012, 17:29
Таня, вам обеим срочно выздоравливать! Оля, поздравляю с машинкой! завидую! Лариса, с возвращением! фотки клевые, на себя наговариваешь 😉 на какой вулкан ездили? фоток с Гили вроде не видела...
8 апреля 2012, 02:17
Буква Ы, здоровья вам с Иришкой!
8 апреля 2012, 02:53
Буква Ы,ого лечитесь где фоты какие фоты я тож хочу
8 апреля 2012, 08:24
4you, в контакте нашла последние фоты с отпуска Ларисы
8 апреля 2012, 08:59
и в 1классниках
8 апреля 2012, 09:01
ой посмотрела Ларис это по моему одни из немногих фото,которые меня впечатлили-не твои,а вообще обалденно красиво!
9 апреля 2012, 02:39
Olimpia,на Гили не поехали, Юра пожалел дней))) у нас же мало времени там было
4you,надо же а меня наоборот уже не оч впечатлил остров
9 апреля 2012, 04:36
Ларисончик, гили бы тебе понравились а сколько у вас дней получилось?
зато мы не доехали до джимбарана и нуса дуа хотя вроде близко, но что-то уже неохота было
9 апреля 2012, 05:17
Olimpia,неделя всего нас же сдвинули из-за их дня ньепи)
9 апреля 2012, 06:43
кто, что, где и почем детям на следующую зиму покупает?
9 апреля 2012, 07:14
Оля-ля,о ты че от этой бы отойти)
9 апреля 2012, 07:18
Оля-ля, я снова Альпекс планирую покупать. На ДПД у мну денех нет. НО ближе к сезону буду.
9 апреля 2012, 07:20
Moonstone,мона по дешевке заказать обращайтеся
9 апреля 2012, 08:06
4you,на огр-но?
9 апреля 2012, 08:10
Оля-ля,канеш подберем всем и все
9 апреля 2012, 08:15
так рано... если я щас закажу - мне до зимы уже надоест и я продам))
9 апреля 2012, 09:02
что за альпекс? буду что-то темное прочное теплющее покупать на ноги пока есть валенки кото-фейки 28 размера, в этом году не доросли до них еще
Ларисончик, а рыбки просто пощекотали ноги или толк был?
9 апреля 2012, 09:07
Буква Ы,если брать 30 минут - будет наверно я на пробу 10 минут поржала))
на Бали это дешевле чем в Бангкоке
9 апреля 2012, 12:53
Ларисончик, Лара подскажи плиз, спа салон в который тебе Юра сертификат покупал, понравился салон? Маме хочу подарить на ДР.
9 апреля 2012, 13:11
Какой СПА? :roll:
30 минут сколько там стоит? у нас тоже есть, так и хочется сходить :рай:
9 апреля 2012, 13:24
Буква Ы,как ваше здоровье?
9 апреля 2012, 14:28
White Horse, на поправку пошли.
9 апреля 2012, 15:32
Девы, у кого-нибудь какие-нибудь знакомые квартиру на Лесопарковой в новом доме покупали? или где-то на форуме можно об этом почитать?