Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 38 Детки здоровые, мамы счастливые)

1 616 сообщений · 120 045 просмотров · стр. 30 из 41
Ларисончик,ты же тока вернулась
че такое кавитация?
я оч хочу гиалуронку сделать
чего то я так многа хочу что аж страшно
4you,это узи-аппаратом жир дробят)))
ну перестань. когда тока
2 месяца назад вылетала )))

21 марта

я ж и не щас хочу. а в августе...просто новую машину и отдых на 4 с половиной человека мы не потянем точно
Ларисончик, завтра покупаю машинку)
М@сянька,оооо!!!!! ууууууххх!!!!
блин, у тебя все таааак быстро!!! какая ты молодец, а
что берешь в результате?
Ларисончик, киа спектру
М@сянька, :mrgreen: ну круть) какого года?
ты терь ваще гонщица будешь?? кузов-то располагает, на трассе как корабль плыть будешь)
кстта, продаешь как выставляла? я юре сказала, он порадовался, мою значит рублей за 400 можно пробовать будет)))
Маш напиши потом как киа-год,цена ну и ваще
Ларисончик
кстта, продаешь как выставляла? я юре сказала, он порадовался, мою значит рублей за 400 можно пробовать будет)))

За 130 продала. Покупала за 114. Помониторь рынок.
Про киа завтра напишу, чтобы не сглазить)
М@сянька,умка
М@сянька,ну молодца, десятку скинула всего...
да рано мне,зачем
в этом году однозначно нет
юра ж зубы делает....тыр 300...
М@сянька, умница!!!

Ларисончик, даааа, зубы дороже отпуска и машины...Юра - молодец! Лечит!
Я каждый раз спрашиваю, почему для тех, у кого слабые зубы, не придуманы искусственные челюсти. Убеждают, что нужно каждый зубик спасать и каждый раз спасение все дороже и дороже.
Буква Ы,почему))) в индии челюсти на рынке продают))) сама не видела)))

он вылечил. и штук 12 вставлять надо. кроме мата - слов нет
300 тыщ?! ужос
у него прям золотой ротик будет:-)
Ларисончик, все 12 - имплантация?

Блин, 2 дня дома сижу,делаю такую каку по работе, мой мозг взрывается от идиотизма, а делать надо и всю неделю буду делать, при этом основную часть никто не отменял. Потом на недельку в бррр командировку.
Буква Ы,4 или 5 имплантанты, остальное мосты с коронками
девочки у меня че то депрессия
сижу-ниче не хочется
точнее хочется но пока нереально_
4you,у меня обычно одно желание - денег)))
Ларисончик,ты меня понимаешь как никто)
я постеснялась написать_)
вот правильно говорят, не ной - еще хуже будет, чтобы поняла, что раньше еще ничего было
позволила себе высказать негативно про работу- ночью еще обрадовали

Буду себя радовать предстоящей поездкой в Европу, дни считать - 1,5 мес.

Я все заглядываласьнаимплантацию, а оказалось нельзя, точнее может получится, но чаще деньги на ветер-организм не примет чужое.


На роликах, самокатах и 4кол великах уже все катаются? Мы что-то на 3 кол гоняем, самокат вчера только первый раз вынесли на улицу. Одели на Иру все защитки - наколенники и пр. Она довольная такая, вертится перед зеркалом "Я такая спортивная". Больше наряжали, чем каталась.
Буква Ы,да прям все
я тока в след.году ей куплю
она имхо еще маленькая и легкая
в 5 лет самое то будет
мы на роликах и самокате
на велике неа
мы и ролики-то не осилили, силенок нет, ножки тоненькие
на самокате тока дома
на велике трехколесном тока, потому что другого нет пока
я вчера свою отлупила, она потом рыдала весь вечер
порвала карточки винкс из игры мемо
не хотела отвечать, почему: ты меня не любишь, и я тебе не скажу
потом успокоилась и сказала, что хотела из них сделать пазлы
мне стыдно
моя тоненькая - силенок не хватает на катание
Olimpia, мне всегда так стыдно: я нашла способ давления на ребенка, когда совсем моя упертая и не слушается, говорю, что сдадим ее в магазин, где купили, нам такая девочка не нужна, возьмем себе хорошую
лупить - рука не поднимается (крайне редко), а остальные разговоры не действуют
ну еще действует, если говорю, что очень расстроена и буду плакать, моя сразу: Мама не плачь, не надо!
блин, че они такие вредные-то стали?? мне кажется, Саша таким не был у меня...или я забыла уже

Оля ваще невыносимая
Удивляюсь, как Винксы цепляют детей. Моя ни разу не смотрела мультики про них, но все вещи и игрушки хочет с Винксами, правда, называет их куклами Винкс, а не феями. Дома Флора лежит – не играет. Блум ей больше нравится. Да и вообще с куклами не играет.
у нас Ника тоже задумала обижаться
но меня то не переобижаешь
если я начинаю обижацца-прячуцца все
папа вот тока вышел из полугодовой опалы)
мы тоже отходчивы...
4you,бедный папа)))
Ларисончик,заслужил,знаешь
меня вывести из себя сложно но можно
но щас он реабилитирован
4you,чем подмазался?))
ну хорошим поведением

щас если еще на ремонт машины даст-ваще умка будет
ого как долго
меня на 12 часов не хватило
мою пол в комнате
терпеть не могу, но надо иногда хоть
Olimpia,у тебя теперь новая швабра, тебе сам Бог велел
Olimpia,в след. раз когда будешь тариться?
как тебе швабра?
Ларисончик,слушай щас ржали
никогда блин)))

ей очень нравится
представь она в пн пол моет
оторваться не может
думаю к себе позвать помыть-да у меня Сережа в субб мыл
и ко мне, и ко мне))) Мне тоже пол помыть надо)))