Ларисончик,ты же тока вернулась че такое кавитация?
20 мая 2012, 14:19
я оч хочу гиалуронку сделать чего то я так многа хочу что аж страшно
20 мая 2012, 14:25
4you,это узи-аппаратом жир дробят))) ну перестань. когда тока 2 месяца назад вылетала )))
21 марта
я ж и не щас хочу. а в августе...просто новую машину и отдых на 4 с половиной человека мы не потянем точно
20 мая 2012, 14:27
Ларисончик, завтра покупаю машинку)
20 мая 2012, 14:29
М@сянька,оооо!!!!! ууууууххх!!!! блин, у тебя все таааак быстро!!! какая ты молодец, а что берешь в результате?
20 мая 2012, 14:30
Ларисончик, киа спектру
20 мая 2012, 14:31
М@сянька, :mrgreen: ну круть) какого года? ты терь ваще гонщица будешь?? кузов-то располагает, на трассе как корабль плыть будешь)
20 мая 2012, 14:32
кстта, продаешь как выставляла? я юре сказала, он порадовался, мою значит рублей за 400 можно пробовать будет)))
20 мая 2012, 14:46
Маш напиши потом как киа-год,цена ну и ваще
20 мая 2012, 14:49
Ларисончик кстта, продаешь как выставляла? я юре сказала, он порадовался, мою значит рублей за 400 можно пробовать будет)))
За 130 продала. Покупала за 114. Помониторь рынок. Про киа завтра напишу, чтобы не сглазить)
20 мая 2012, 14:52
М@сянька,умка
20 мая 2012, 15:32
М@сянька,ну молодца, десятку скинула всего... да рано мне,зачем в этом году однозначно нет юра ж зубы делает....тыр 300...
20 мая 2012, 16:04
М@сянька, умница!!!
Ларисончик, даааа, зубы дороже отпуска и машины...Юра - молодец! Лечит! Я каждый раз спрашиваю, почему для тех, у кого слабые зубы, не придуманы искусственные челюсти. Убеждают, что нужно каждый зубик спасать и каждый раз спасение все дороже и дороже.
20 мая 2012, 16:07
Буква Ы,почему))) в индии челюсти на рынке продают))) сама не видела)))
он вылечил. и штук 12 вставлять надо. кроме мата - слов нет
20 мая 2012, 16:09
300 тыщ?! ужос у него прям золотой ротик будет:-)
20 мая 2012, 16:24
Ларисончик, все 12 - имплантация?
Блин, 2 дня дома сижу,делаю такую каку по работе, мой мозг взрывается от идиотизма, а делать надо и всю неделю буду делать, при этом основную часть никто не отменял. Потом на недельку в бррр командировку.
21 мая 2012, 03:36
Буква Ы,4 или 5 имплантанты, остальное мосты с коронками
21 мая 2012, 03:38
девочки у меня че то депрессия сижу-ниче не хочется точнее хочется но пока нереально_
21 мая 2012, 03:42
4you,у меня обычно одно желание - денег)))
21 мая 2012, 03:45
Ларисончик,ты меня понимаешь как никто) я постеснялась написать_)
21 мая 2012, 03:52
вот правильно говорят, не ной - еще хуже будет, чтобы поняла, что раньше еще ничего было позволила себе высказать негативно про работу- ночью еще обрадовали
Буду себя радовать предстоящей поездкой в Европу, дни считать - 1,5 мес.
Я все заглядываласьнаимплантацию, а оказалось нельзя, точнее может получится, но чаще деньги на ветер-организм не примет чужое.
На роликах, самокатах и 4кол великах уже все катаются? Мы что-то на 3 кол гоняем, самокат вчера только первый раз вынесли на улицу. Одели на Иру все защитки - наколенники и пр. Она довольная такая, вертится перед зеркалом "Я такая спортивная". Больше наряжали, чем каталась.
21 мая 2012, 03:55
Буква Ы,да прям все я тока в след.году ей куплю она имхо еще маленькая и легкая в 5 лет самое то будет
21 мая 2012, 04:10
мы на роликах и самокате на велике неа
21 мая 2012, 04:12
мы и ролики-то не осилили, силенок нет, ножки тоненькие на самокате тока дома на велике трехколесном тока, потому что другого нет пока
21 мая 2012, 04:13
я вчера свою отлупила, она потом рыдала весь вечер порвала карточки винкс из игры мемо не хотела отвечать, почему: ты меня не любишь, и я тебе не скажу потом успокоилась и сказала, что хотела из них сделать пазлы мне стыдно
21 мая 2012, 04:20
моя тоненькая - силенок не хватает на катание Olimpia, мне всегда так стыдно: я нашла способ давления на ребенка, когда совсем моя упертая и не слушается, говорю, что сдадим ее в магазин, где купили, нам такая девочка не нужна, возьмем себе хорошую лупить - рука не поднимается (крайне редко), а остальные разговоры не действуют ну еще действует, если говорю, что очень расстроена и буду плакать, моя сразу: Мама не плачь, не надо!
21 мая 2012, 04:21
блин, че они такие вредные-то стали?? мне кажется, Саша таким не был у меня...или я забыла уже
Оля ваще невыносимая
21 мая 2012, 04:22
Удивляюсь, как Винксы цепляют детей. Моя ни разу не смотрела мультики про них, но все вещи и игрушки хочет с Винксами, правда, называет их куклами Винкс, а не феями. Дома Флора лежит – не играет. Блум ей больше нравится. Да и вообще с куклами не играет.
21 мая 2012, 04:22
у нас Ника тоже задумала обижаться но меня то не переобижаешь если я начинаю обижацца-прячуцца все папа вот тока вышел из полугодовой опалы)
21 мая 2012, 04:24
мы тоже отходчивы...
21 мая 2012, 04:29
4you,бедный папа)))
21 мая 2012, 04:31
Ларисончик,заслужил,знаешь меня вывести из себя сложно но можно но щас он реабилитирован
21 мая 2012, 04:37
4you,чем подмазался?))
21 мая 2012, 04:39
ну хорошим поведением
щас если еще на ремонт машины даст-ваще умка будет
21 мая 2012, 04:41
ого как долго меня на 12 часов не хватило
21 мая 2012, 06:34
мою пол в комнате терпеть не могу, но надо иногда хоть
21 мая 2012, 07:13
Olimpia,у тебя теперь новая швабра, тебе сам Бог велел
21 мая 2012, 07:40
Olimpia,в след. раз когда будешь тариться? как тебе швабра?
21 мая 2012, 07:41
Ларисончик,слушай щас ржали никогда блин)))
ей очень нравится представь она в пн пол моет оторваться не может думаю к себе позвать помыть-да у меня Сережа в субб мыл