16 марта 2012, 18:21
Добрый вечер.
Попала в аварию. Я виновница ДТП.
На смещенном нерегулируемом перекрестке на ул. Отровского и Краснознаменной перекрестке около 5 вечера 14 марта, произошло дтп. Я двигалась со стороны Косарева к Сверловскому по ул. Островского, по второстепенной дороге. На смещенном перекрестке хотела продолжить движение по Островского, у меня был закрыт обзор и справо и слева, поворачивающими машинами с Островского на Красноз и с Красноз на Островского. Я стояла в левом ряду, мне начали сигналить машины, я потихоньку начала двигаться, выехала на перекресток и завершила бы благополучно маневр, но напротив с Островского на Красноз одновременно стали поворачивать налево 2 машины(честно я помню только одну, но другие водители говорят, что было 2, при чем они же говорят, что кто-то ехал по встречке), я во избежании Дтп уступила им дорогу, т.к. мне путь все равно был закрыт, и секундой позже в меня влетает форд , движущийся по Краснознаменной, по главной дороге, форд отлетает на мазду, стоящую на Островского со стороны Свердловского проспекта, которая намеревалась повернуть налево, а мазда отлетает в митцубу, поворачивающую направо. Те машины, что проскочили секундой раньше меня, конечно же унеслись. И никто не увидел их номеров. Сначала водители судорожно смотрели вдаль пронесшимся машинам, пытались разглядеть номера, а потом дружно переключились на меня, собственно, а на кого еще. Я в это время вообще, честно говоря, была в шоковом состоянии, только сейчас я начала вспоминать ситуацию с пронесшимися авто, до этого двое суток, вообще ничего не укладывалось. Приехали сотрудники ГИБДД долго не церемонясь, ес-но , увидев мое новенькое удостоверение (права получила в апреле 2011, сразу после получения прав активно ездила по городу), в первую минуту своим опытным взглядом определили виновника. У меня есть предположение, что форд ехал с превышением скорости, поскольку она очень сильно отлетела, да и перекрестке получается образовался затор. Но это только мои предположения, и не доказать это вовсе сейчас…..
Ущерб здоровью никому не был нанесен, но девушка в форде ударилась головой. Скорую на месте не вызывали.
Из 4 машин, участвующих в ДТП, 2 не на ходу, у всех водителей только осаго. Наша машина самая старая, нисан 99,остальные-мазда 2011, форд 2008, митцубиши 2008. Очень сильно пострадали мазда и форд.
Доход у нас не ахти, недавно вышла из декрета, с работой пока непонятно, сбережений нет, помочь некому, есть кредиты(около 6 тыс ежемесячно). В такой ситуации первый раз. Никогда на меня или на семью никто не подавал в суд. Очень страшно. Как будут возмещаться убытки, откуда, сколько….. Никогда не нарушала закон, а теперь очень страшно….
С водителями на мазде и на митцубе договорились полюбовно, что они будут делать копии запчастей, что могут своими силами, а я им вкратчайшие сроки отдаю деньги(берем кредит 150 тыс, мало, но быстро отдаю на этой нед), они не идут в страховую, а девушка на форде идет в мою страховую, она сначала согласилась, а через час видимо с кем-то проконсультировалась и решила со мной биться не на жизнь, а на смерть. Сижу реву. Потом все резко передумали и решили идти в мою страховую и в суд, ес-но их всех не устроит оценка страховой, есн-но они все пойдут в независимую оценку, есн-но суммы будут огромные и еще убытки на судебные тяжбы и на оценку, моральный ущерб и прочее.
Я понимаю, что я виновата, что я должна платить, что люди пострадали по моей вине, что им очень тяжело давались эти деньги, машины. Но у меня нет денег.
Многолетний долг на моей шее.
Не знаю насколько адекватный текст получился.
Попала в аварию. Я виновница ДТП.
На смещенном нерегулируемом перекрестке на ул. Отровского и Краснознаменной перекрестке около 5 вечера 14 марта, произошло дтп. Я двигалась со стороны Косарева к Сверловскому по ул. Островского, по второстепенной дороге. На смещенном перекрестке хотела продолжить движение по Островского, у меня был закрыт обзор и справо и слева, поворачивающими машинами с Островского на Красноз и с Красноз на Островского. Я стояла в левом ряду, мне начали сигналить машины, я потихоньку начала двигаться, выехала на перекресток и завершила бы благополучно маневр, но напротив с Островского на Красноз одновременно стали поворачивать налево 2 машины(честно я помню только одну, но другие водители говорят, что было 2, при чем они же говорят, что кто-то ехал по встречке), я во избежании Дтп уступила им дорогу, т.к. мне путь все равно был закрыт, и секундой позже в меня влетает форд , движущийся по Краснознаменной, по главной дороге, форд отлетает на мазду, стоящую на Островского со стороны Свердловского проспекта, которая намеревалась повернуть налево, а мазда отлетает в митцубу, поворачивающую направо. Те машины, что проскочили секундой раньше меня, конечно же унеслись. И никто не увидел их номеров. Сначала водители судорожно смотрели вдаль пронесшимся машинам, пытались разглядеть номера, а потом дружно переключились на меня, собственно, а на кого еще. Я в это время вообще, честно говоря, была в шоковом состоянии, только сейчас я начала вспоминать ситуацию с пронесшимися авто, до этого двое суток, вообще ничего не укладывалось. Приехали сотрудники ГИБДД долго не церемонясь, ес-но , увидев мое новенькое удостоверение (права получила в апреле 2011, сразу после получения прав активно ездила по городу), в первую минуту своим опытным взглядом определили виновника. У меня есть предположение, что форд ехал с превышением скорости, поскольку она очень сильно отлетела, да и перекрестке получается образовался затор. Но это только мои предположения, и не доказать это вовсе сейчас…..
Ущерб здоровью никому не был нанесен, но девушка в форде ударилась головой. Скорую на месте не вызывали.
Из 4 машин, участвующих в ДТП, 2 не на ходу, у всех водителей только осаго. Наша машина самая старая, нисан 99,остальные-мазда 2011, форд 2008, митцубиши 2008. Очень сильно пострадали мазда и форд.
Доход у нас не ахти, недавно вышла из декрета, с работой пока непонятно, сбережений нет, помочь некому, есть кредиты(около 6 тыс ежемесячно). В такой ситуации первый раз. Никогда на меня или на семью никто не подавал в суд. Очень страшно. Как будут возмещаться убытки, откуда, сколько….. Никогда не нарушала закон, а теперь очень страшно….
С водителями на мазде и на митцубе договорились полюбовно, что они будут делать копии запчастей, что могут своими силами, а я им вкратчайшие сроки отдаю деньги(берем кредит 150 тыс, мало, но быстро отдаю на этой нед), они не идут в страховую, а девушка на форде идет в мою страховую, она сначала согласилась, а через час видимо с кем-то проконсультировалась и решила со мной биться не на жизнь, а на смерть. Сижу реву. Потом все резко передумали и решили идти в мою страховую и в суд, ес-но их всех не устроит оценка страховой, есн-но они все пойдут в независимую оценку, есн-но суммы будут огромные и еще убытки на судебные тяжбы и на оценку, моральный ущерб и прочее.
Я понимаю, что я виновата, что я должна платить, что люди пострадали по моей вине, что им очень тяжело давались эти деньги, машины. Но у меня нет денег.
Многолетний долг на моей шее.
Не знаю насколько адекватный текст получился.