Дети74.ruархив форума

Пелагию с рождением внука!!!!

42 сообщения · 3 851 просмотров · стр. 2 из 2
Пелагия,поздравляю с приобретением нового статуса - бабушка.
Как здорово и волнительно!
Малышу здоровья богатырского!
Пелагия,Полина, знала конечно, что скоро станешь бабушкой, но как то не представлялось всерьез)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Даже слов нет, круто, такая молодая и суперсовременная бабушка!!!
Желаю здоровья малышу!