Пелагия,поздравляю с приобретением нового статуса - бабушка. Как здорово и волнительно! Малышу здоровья богатырского!
29 марта 2012, 17:15
Пелагия,Полина, знала конечно, что скоро станешь бабушкой, но как то не представлялось всерьез))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Даже слов нет, круто, такая молодая и суперсовременная бабушка!!! Желаю здоровья малышу!