Дети74.ruархив форума

Пелагию с рождением внука!!!!

42 сообщения · 3 851 просмотров · стр. 1 из 2
Полина, с внучком вас!!! Здоровья и счастья 🙂  :smitten: :smitten: :smitten: :ура: :ура: :ура:
Тан4ик, Спасибище,мне то же сейчас ох как нужна поздравительная темка!!!!!
ну вот и первые бабушки пошли)))))
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!
Пелагия, с внучком!!! :smitten:
Вы – и бабушка? Нет, такого не может быть!
Поздравляю Вас с рождением сына у Вашей дочери!

Ха, а Даша-то теперь - тётя!!!
MurrMasha, Даша тетя. 🙂 Хотя,у нее есть двоюрдная племянница,которая старше Дашки на год.
Девулечки,спасибо!!!!! Не думала,что меня так накроет.
Пелагия, c новорожденным, девулечка-бабулечка!
ух ты, здОрово!
с рождением мальчишки!
Пелагия, c рождением внучика!!!  :smitten: :smitten: :smitten: :играем:
Поздравляю от души!
Пелагия, поздравляю с рождением внука. :пятачок с шариком:
Пелагия, поздравляю!!!
Пелагия, с внучком!
  Ух ты, Полин.  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:Самая красивая и молодая бабулечка)))))))
 Прими мои искренние П О З Д Р А В Л Е Н И Я !!!
   Здоровья маме и малышу!!!

Девочки,спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Артемка хорошо. Катя пришла в себя,я успокоилась и теперь действительно счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пелагия, поздравляю!!!
Пелагия, Поздравляю!!!! очень рада ,сил мамочке и молочных речек!! Бабушке  респект и уважуха!!!
Поздравляю с рождением внука!
Пелагия, Полина! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
пусть растет самым красивым, задорным, счастливым! самым-самым на свете!
[b]Пелагия, с рождением внука!!![/b] :smitten: :smitten: :smitten:


Доверчивые глазки, крохотные пальчики,
До чего же милые маленькие мальчики!
Появился в жизни сладенький внучок -
Всю родню, как рыбку, сразу не крючок!
Поздравляю искренне с этим нежным счастьем!
Пусть его минуют всякие ненастья,
Чтобы рос здоровым, крепким пареньком,
С искорками в сердце, с добрым огоньком!




Полина, говорят, внуков любят больше ,чем детей...
Люби своего внучонка!
Пусть растёт он здоровым и крепким богатырём!
Будь сама здоровой, сильной и весёлой бабушкой,
чтобы внук гордился тобой,а ты им!!!


Поздравляю с рождением внука!!!
Спасибо,мои дорогие!!!!!
Пелагия, с внучиком!!! пусть радует близких и родных, будет здоровым и счастливым)))
Как здорово!!! Поздравляю от всей души!!! Когда-нибудь я тоже стану бабушкой (годов через десяточек) Это так классно!!!
Малышу и родителям счастья, здоровья, любви, достатка!!!
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!

С новым этапом в жизни! Счастья и здоровья дочке и внуку! Новоиспеченной бабушке здоровья, терпенья, безграничной любви (чтобы её (Полины) на всех хватило!  :смеется: ).
Поздравляю) Здоровья маме и малышу)
Пелагия, поздравляю! Это так здорово.....внучёк...первый...
СПАСИБО,МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пелагия, вах!!! Как круто))), поздравляю!!!!
Поздравляю!)) неверное здорово!
Agent_Scully,Yangorod, Спасибо.На самом деле здорово,она такой лапочка щекастый!!!
Пелагия, Полина!!!
Поздравляю с внучеком!!!!

Доверчивые глазки, крохотные пальчики,
До чего же милые маленькие мальчики!
Появился в жизни сладенький внучок -
Всю родню, как рыбку, сразу не крючок!
Поздравляю искренне с этим нежным счастьем!
Пусть его минуют всякие ненастья,
Чтобы рос здоровым, крепким пареньком,
С искорками в сердце, с добрым огоньком!



стрелка, Спасибо,Ален 🙂
Пелагия, еще раз Поздравляю!
marissa, Еще раз спасибо 😀 Тебе удачно доносить беременность и легко родить здоровенького малышика !!!!!
Пелагия, спасибо 🙂