3 апреля 2012, 06:48
Olga,я ж тоже щас такси вызову и приеду на мафины 😉
Olesssвелкам! Правда мафины я еще только собираюсь делать 🙂
Olga,я ж тоже щас такси вызову и приеду на мафины 😉
Cеребряшкаага я вот тоже надеюсь что к вечеру дождь кончится, а то мне за Мишкой топать
Olga, не,Оль, наверное , в след раз , спасибо за приглашение 🙂 на ул вообще не охота выходить 🙁 блин ... у меня демисезонку пальто, куртки нет, так промокну вся, пока дойду. а в зиме жараааа
LanaZen
llisa, я вчера тоже чуть не рухнула в лужу, еще и Оля на руках была. Вцепилась в мимопроходящего мужика 🙂
LanaZen
llisa, я вчера тоже чуть не рухнула в лужу, еще и Оля на руках была. Вцепилась в мимопроходящего мужика 🙂
LanaZen
Olesss,Malaya, :2funny: :2funny: :2funny: девочки, вы бы видели как он от нас потом быстро убегал
LanaZenя тут и всю ночь висела)))
LanaZen, Angel_mama, Sasha_tishina, Белочка, sutemeva, Olesss, Lenchenka, Cеребряшка, LENOK74, muanna, Елена Чебыкина, Malaya, llisa, Marsu, наташечка, tpat (+ 2 Скрытых)
прямо аншлаг
Olesss
Cеребряшка,а у меня суп вчерашний. я вааащее ниче не делаю полезного)))