Декабрята-майчата 2011! Том 42. ВЕСЕННИЙ СУПЕРПОЗИТИВНЫЙ :)
26 марта 2012, 09:02
Мы туточки! Да-да, всем-всем поскорее выздоравливать!!!
26 марта 2012, 09:08
У меня муж однажды на кубик наступил, так на всю квартиру орал, что якобы ногу сломал!
Бушочек, так это скооолько отзывов надо написать, чтоб 3500 заработать? руки отвалятся скорее. по 0,1 балла за отзыв.
Бушочек, так это скооолько отзывов надо написать, чтоб 3500 заработать? руки отвалятся скорее. по 0,1 балла за отзыв.
26 марта 2012, 09:09
Всем снова привет. Разговаривали с Надей - Белочкой, у них все окай, Леночка уже пришла в себя бегает играет, ведет себя как положенно ребенку))) Надя вся в делах, в разъездах) Леночка под наркозом 20 минут была, пока доставали предметы, самое тяжелое было когда отходила от наркоза, но думаю прийдет сюда сама все расскажет)) Всем пожелала бдительности, так как много деток попадает в больницу с подобным диагнозом!!
Я пока с надей разговаривала чуть подлив не спалила)
Я пока с надей разговаривала чуть подлив не спалила)
26 марта 2012, 09:10
Vasutka_val, это хорошо, что всё обошлось! А как проходила операция?
26 марта 2012, 09:12
sutemevaага, я тоже решила "поработать" таким образом )))
У меня муж однажды на кубик наступил, так на всю квартиру орал, что якобы ногу сломал!
Бушочек, так это скооолько отзывов надо написать, чтоб 3500 заработать? руки отвалятся скорее. по 0,1 балла за отзыв.
Сама один раз наступила на кубик такой, девочки, это ОООООЧЕНЬ больно...
26 марта 2012, 09:21
Анюта-Миссис ты наша, и так редко появляешься, еще и на праздник не собираетесь теперь( Отставить все болезни, у меня Алеша чуть не разболелся, я его Орвиремом спасла))) там вроде с годика уже можно (если это трус у вас)
Давайте, налегайте на витамины и поправляйтесь скорее! А зубики у вас не лезут? Может они еще виноваты?
Леночка74, пусть скорее пальчик/ноготочек заживет! У меня Анюта табуретку уронила как-то и как раз на мизинчик на ручке, потом ноготочек посинел, отрос и все нормально.
muanna, так ты там вышиваешь во всю))) и не хвастаесся совсем 😉
Давайте, налегайте на витамины и поправляйтесь скорее! А зубики у вас не лезут? Может они еще виноваты?
Леночка74, пусть скорее пальчик/ноготочек заживет! У меня Анюта табуретку уронила как-то и как раз на мизинчик на ручке, потом ноготочек посинел, отрос и все нормально.
muanna, так ты там вышиваешь во всю))) и не хвастаесся совсем 😉
26 марта 2012, 09:22
Vasutka_val, как твой то малой сегодня?
26 марта 2012, 09:26
А я седня пока Тимыч спал развлекалась с нсадками для крема тока вместо крема маргарин использовала ,уже розочки начали получаться и анютины глазки))
26 марта 2012, 09:30
Vasutka_val, молодец) а я только успела есть приготовить, хочу платье начать кроить, не знаю как время найти(
26 марта 2012, 09:48
muanna,какой прекрасный парусник!!!!!!!!! Шикарный!!!!!!
мне вот тоже цветы вышивать ну совсем не хочется.... мне нравятся "говорящие" картины, несущие смысл что ли...Но эстетически привлекают картины. Красиво!!!
мне вот тоже цветы вышивать ну совсем не хочется.... мне нравятся "говорящие" картины, несущие смысл что ли...Но эстетически привлекают картины. Красиво!!!
26 марта 2012, 09:49
Аня-Миссис!!!! Тебя ооочень хочется увидеть! постарайтесь выздороветь!!!!!!!
26 марта 2012, 09:49
у нас скоро именинники подряд пойдут - 29,30,31)))))
26 марта 2012, 09:50
Vasutka_val
А я седня пока Тимыч спал развлекалась с нсадками для крема тока вместо крема маргарин использовала ,уже розочки начали получаться и анютины глазки))
кто как развлекается)))) Валечка, тебе твое хобби скоро доход будет приносить хороший!!! Умница такая!!!!
26 марта 2012, 09:52
добрый денечек! денежки еще поступают, к Наташе еду завтра...
давайте уже выздоравливать)))
давайте уже выздоравливать)))
26 марта 2012, 09:58
muanna, Анюта, помню я твой парусник и схему к нему :crazy2: если ты его вышьешь ,я тебе памятник поставлю :рай:
26 марта 2012, 10:01
Девочки, спасибо за поддержку.
Котенок грустный-грустный у меня сегодня, с рук не слазит...............так жалко((((
Да, Ленчик, у нас еще и зубы коренные лезут, но я думаю, что они ни при чем
Котенок грустный-грустный у меня сегодня, с рук не слазит...............так жалко((((
Да, Ленчик, у нас еще и зубы коренные лезут, но я думаю, что они ни при чем
26 марта 2012, 10:04
Missis,и вы заболели((( эх нет времени почитать! Поправляйтесь!
26 марта 2012, 10:08
приветики всем девочки
отмечусб вновом томике.
Missis, выздоравливайте, успеете ещё выздороветь до праздника
отмечусб вновом томике.
Missis, выздоравливайте, успеете ещё выздороветь до праздника
26 марта 2012, 10:13
Malaya,я тебя на Флапе встретила, в Детском мире)))
26 марта 2012, 10:16
sutemeva,Маш, пиши отзывы там, где нет отзывов или 1 или 2 всего, так как если 3 и более отзыва написано платят копейки, плюс я еще добавляла много новых организаций,добавляла тел, сайты, за это тоже баллы, сейчас конечно снизили чуток баллов, но вс е равно можно заработать, у меня 236 отзывов, за 3500 мне заплатили, естественно это не за один день, а вообще я думала все знают про этот флап.
26 марта 2012, 10:18
Бушочек,Нат, расскажи подробнее - я тоже зашла туда и написалал отзывы, а как бобосы то платят???
26 марта 2012, 10:22
Olesss,Оль, как набираешь 25 баллов, ты просишь перевести на тел. денюжку, кроме теле2, от 500 руб. уже на карту сбера переводят, там почитайте в акциях флапа все расписано, куда и чего писать.
26 марта 2012, 10:22
Бушочек,Ты так всех заинтересовала!!!!
26 марта 2012, 10:23
девочки, разъясните мне тёмной что такое флап :не знаю:
26 марта 2012, 10:24
26 марта 2012, 10:25
Бушочек,а где баллы копятся??? где их увидеть?
26 марта 2012, 10:25
Olesss, я у нас на ДО наткнулась, всех кого из наших нашла, добавила к себе и плюсы ставлю)))
26 марта 2012, 10:26
Девочки, честно, я думала вы все в курсе насчет флапа, конечно бы я раньше вам об этом рассказала, у кого есть есть желание, давайте зарабатывать вместе.
26 марта 2012, 10:27
Olesss,на свое имя вверху нажми, попадешь к себе и там увидишь сколько у тебя одобренных отзывов, баллов, репутация, я тоже всем своим плюсики ставлю, иначе если минусовая карма, то деньги не переводят.
26 марта 2012, 10:28
ко мне ещё девочки подпишитесь,а то у меня нету никого!
26 марта 2012, 10:30
Бушочек, а в чем суть плюсиков там? и баллы только за отзыв начисляют или еще за что-то?
26 марта 2012, 10:31
Бушочек, спасибо. это типа все отзывы обо всем о чем хотят пишут? а за счет чего они деньги-то платят?
26 марта 2012, 10:32
SoniMa,если репутация минусовая, то деньги не переведут, поэтому все своим пытаются за отзывы плюсовать, баллы начисляют за отзывы, за добавление новых организаций, фотографий, телефоны, сайты к этим орг-ям.
26 марта 2012, 10:32
Бушочек
Девочки, честно, я думала вы все в курсе насчет флапа, конечно бы я раньше вам об этом рассказала, у кого есть есть желание, давайте зарабатывать вместе.
так то заманчиво конечно, денежка всегда нужна. а сколько у тебя в день на это времени уходит?
26 марта 2012, 10:34
tpat,я не знаю, может им организации платят за то что в их базе данных есть их конторки, но меня мало это волнует, переводят деньги и ладно, сначала муж смеялся, говорит кидалово это, но теперь ничего не говорит, верит)
26 марта 2012, 10:35
tpatсейчас совсем мало пишу, просто уже вроде про все написано, а так за 10 дней 3000 тыс. заработала, писала ночами, когда все спали, давно не заглядывала, смотрю, а у меня 30 баллов, за добавление орг-ий начислили, их долго модерируют, ну я и до 50 баллов добила, просто когда я начинала платили по 20 руб. за отзыв, сейчас 12.Бушочек
Девочки, честно, я думала вы все в курсе насчет флапа, конечно бы я раньше вам об этом рассказала, у кого есть есть желание, давайте зарабатывать вместе.
так то заманчиво конечно, денежка всегда нужна. а сколько у тебя в день на это времени уходит?
26 марта 2012, 10:36
1 коментарий сколько балов?
26 марта 2012, 10:37
И все ломанулись деньги зарабатывать 🙂
26 марта 2012, 10:38
Missis, ну если бы не зубки так не разболелся бы может, иммунитет то слабнет в то время и слизистая такая доступная для любых инфекций((
все у вас поскорее пусть проходит и зубки вылазят легко 😉
все у вас поскорее пусть проходит и зубки вылазят легко 😉

