Дети74.ruархив форума

Аидика с Днем Рождения!

80 сообщений · 6 314 просмотров · стр. 2 из 2
П  :ура: О  :smitten: З  :angel: Д  :roll: Р   🙂 А  😉 В  :smiley6600: Л  :пятачок с шариком: Я  :smitten: Е  :ой засмущали: М  :рай:
С Днем Рождения!!!
Аида, с Днем Рождения! :рай:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! :ура: :ура: :ура:

Как хорошо, что в этом мире в целом, а в частности в Челябинске, есть такие девушки как ТЫ! :smitten: :smitten: :smitten:
Очень рада, что знаю тебя. :ой засмущали:
Целую, обнимаю, поздравляю....
Девчата, спасибо!
Ик :-)
Вся Матрица передает приветы и поздравления! Безглючной жизни!
Поздравляю!!!
Аидочка, с Днем рождения!

Всего самого-пресамого лучшего! Чтобы все задуманное получалось, детки радовали, а в душе всегда была гармония!))

Аида, с днём Рождения!!!!
Аида, поздравляю с днём рождения!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
C днем рождения!!!!
Аидушка, с днём рождения!!!!!!
Счастья, радости, любви, здоровья тебе и твоим близким!!!!
Оооооооооооо, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:  :smitten:  :smitten: Аида, всего всего и по больше :smitten: :smitten: :smitten:
Аидик!!с Днем Рождения!!!!Всех земных благ!!!

Ну что бы мы тут все делали без тебя!!!!!
Аидик, с Днём рождения тебя, добрая душа!!!
Улыбок, счастья, гармонии, здоровья и сбычи мечт!!!
С днем рождения!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Аидик, с днем варенья! Счастья, радости, здоровья!!!!
Аида, с днём рождения!

Любви, счастья, процветания!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Аидочка, поздравляю с днем рождения!!!
Пусть улыбка и смех всегда будут твоими спутниками,
пусть огорчения проходят стороной
и в твоем доме всегда светит солнышко!!!
Аида!С Днем Варенья!!!! Пусть всё будет...!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
[size=10pt][size=10pt]Аида, поздравляю с днем рождения!!![/size][/size]


Аида, с днем рождения! :рай:
Красивой девушке красоты во всём! :рай:
С днем Рождения! Спасибо за все, что Вы делаете!
Аидочка! Поздравляю тебя с днем рождения!
Только мегапозитивный человечек может родиться 1 апреля!
Красота твоя и юность
Так волшебно хороши!
В день рожденья поздравляю
И желаю от души
Вот такой и оставаться,
Расцветая с каждым днем,
Каждым мигом наслаждаться
Ночью темною и днем!
Поздравляю, Аида, с днем рождения!!!!
Всего самого прекрасного тебе и твоей замечательной семье!!!
Аидушка))))))))))))))Удачи,Процветания,Благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аидик, с днем Варенья!!!!
Оставайся такой же солнечной и цветущей всегда!!!!! Да-да-да!!!
Желаем всего самого светлого тебе и твоей семье в этот праздничный день!!!!
Поздравляю от всей души!! :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю с днем рождения!
Аида поздравляю с опозданием,но от всей души-здоровья всем близким и родным и тебе лично всегда!
В такой день мог родиться только жизнерадостный человек. Поздравляю и желаю чтобы всегда были силы и время на задуманное, пусть сбываются все мечты, детки радуют, чтобы счастья был воз и маленькая тележка!


Аида, с Днем рождения!!!! Желаю исполнения самых смелых мечтаний и здоровья!
Аида, поздравляю!!!
Девчата, спасибо Вам от всей души! Так приятно принимать поздравления! :-)
С днем рождения, Аидочка!

Аида, поздравляю! Пусть заветные мечты сбываются!
Аида, сердечно поздравляю с Днем Рождения!
Пусть вдохновение и счастье расправляют крылья за Вашей спиной  :smitten:
С Днем Рождения!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здорово, что есть такие люди, которые объединяют нас всех!!!
Здоровья вам и много улыбок!