Дети74.ruархив форума

Аидика с Днем Рождения!

80 сообщений · 6 314 просмотров · стр. 1 из 2
с Днем Рождения, Аидушка!!! :smitten:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, дорогая Аида!)))))))))))))))))))))))))  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Желаем всего-всего-всего и даже больше!!!!!!!!!!
Пусть все мечты сбываются и цели достигаются!

Привет от всей нашей семьи))))  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Только наш суперпозитивный админ мог родиться 1 апреля)))))))))))))))  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
С Днём Рождения,Аида! :пятачок с шариком:
Счастья,успехов во всех начинаниях !
С днем рождения, дорогая! 🙂
Поздравляю) Здоровья, любви, благополучия, новых творческих идей, ура) :пятачок с шариком:
Солнечной девушке - солнечного неба ;-) теплого настроения и много-много чудес!!!!
Поздравляю!!! Всего самого хорошего!!!
Аида, с Днем Рождения!
Поздровляю! Хачу быть, кок ты!
Аида, с Днём Рождения!!!)) 

УРААА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Мир без тебя б от скуки задохнулся.
Ты - солнышко, весенняя зарница,
И даже месяц, видишь, улыбнулся,
Поймав твою улыбку, озорница!

Аида, с личным праздником!!!  :рай:
Дефачки, а кто токая ета Аедик, чо её все поздровляют?
Аидушка от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя !!!!  :smitten: :smitten: :smitten:

Желаю тебе исполнения всех мечт, мечтов и других всяких-разных желаний ))))

Даже ЗИМА не смогла уйти, не поздравив тебя с Днем Рождения, вернулась !!!!  :-D
Поздравляю!
женаСережки
Дефачки, а кто токая ета Аедик, чо её все поздровляют?

женаСережки, есть у нас тут одна класснючая дефачка )))) хошь познакомлю?
аха, хачу
а чо за дифчченка-та?
женаСережки, это пацан реальный - болеет за трактор и гоняет на сноуборде
а не деффачка
Аидушка, с праздником!!! Счастья тебе и твоей семье!!
Аидик
женаСережки, это пацан реальный - болеет за трактор и гоняет на сноуборде
а не деффачка


мне нужен такой зять!
женаСережки, приходи в ец-центр, чайку пошвыркаем и Аиду покараулим,
знакомица будем с реальным пацаном  :-D
Аедек, о, реальныя пацаны -это крута. Чем дакажишь?
Аидик! С Днём Варенья! Погодка сегодня супер-специально заказала, себе на праздник, наверное! :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю с Днем Рождения!

Аидик!
Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Счастья, удачи, солнечного настроения!
МЕГАтворческих успехов!!!!

Аидик!
Риальноя деффачка!
Желаю лишь то, что ну ужас как надо
Букетов цветов, под окном серенаду
Пирожных и тортов без всяких последствий
Поменьше забот и хлопот, словно в детстве
Нарядов моднейших, за городом виллу!
Ну вроде бы все! Ни чего не забыла?
Пряздравлямсь ))
Аида, поздравляю!
Счастья, здоровья, тепла семейного очага, огромной нескончаемой любви)))
Спасибо огромное!
Аедек напился пива и валяется на диване пузом кверху
Аидочка,С днем рождения!!!! Желаю цвести, хорошеть  с каждым днем, отличного настроения! Пусть удача сопутствует тебе. А дети радуют каждую минуту. Здоровья и благополучия!!!! С днем рождения!!!
Дарагой Аидик, паздравляю с днем раждения!в этот знаменательный день желаю безвозмездно держать хвост писталетом, иметь пад кроватью горшки полные меда и целые шарики в мой рост! Будь здорова!!!!
Аида, с днем Рождения!!! Чтобы мечты сбывались и уступали место новым!!!!!! :рай:
Аида, дорогая, напишу тут тоже 🙂

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ты - вечный двигатель, железный человек, бесконечный позитив, но самое главное, ты - Настоящая Женщина.

Я очень рада, что в моей жизни есть такой человек, как ты! Ты - постоянный стимул, пример для подражания.

Люблю тебя!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Аедек
женаСережки, это пацан реальный - болеет за трактор и гоняет на сноуборде
а не деффачка

Вот и погода сегодня такая - под сноуборд 🙂
Накосячила Аня, надо было велик тебе вчера подарить, глядишь, сегодня уже лето настало бы 🙂

С днём рождения!
Аида, с днем рождения тебя! чудесного человека - с чудесным праздником!

http://www.youtube.com/watch?v=-hcD64TVubU
Аида, с днем рождения! Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Ты - супер!
Аида С Днем Варенья! :smitten:
Всего тебе самого Светлого и счастливого!!! Новых чудес и открытий!  :рай:
с днем рожденья!!!!!!!!!!!!!)))))))))