6 июля 2012, 07:20
Серёжки золотые, я бы подарила.
Мне на 16 лет бабушка серёжки дарила. Бабушка, к сожалению умерла, а память осталась. Теперь хочу дочку, потом ей по наследству перейдёт.
А если модель устареет, можно перекатать.
Золото всегда в цене🙂
Мне на 16 лет бабушка серёжки дарила. Бабушка, к сожалению умерла, а память осталась. Теперь хочу дочку, потом ей по наследству перейдёт.
А если модель устареет, можно перекатать.
Золото всегда в цене🙂