Дети74.ruархив форума

Наблюдение беременности

1 117 сообщений · 234 609 просмотров · стр. 18 из 28
Извеняюсь, диагнос "Антенатальная гибель плода"
МегаСчастливая, не паникуй главное..все буднт хорошо...если все подтвердится тебе тепрь о себе думать нужно, чтобы не было последствий..съездишь в город к хорошим врачам все подробно объяснят..и чудо у тебе обязательно еще будет не сейчас так позже...
Я думаю может это практика такая исследовать человека, ведь трупик ребенка отправять на гесталогию. Просто странно, что меня экстренно не увизли в геникологию я была на темирязева, а там хоть как но род дом. Раз говорять, что полтора месяца, а это очень много. температуру мерию сейчас ууже 36,8. в любом случае завтро для меня будет "судный день",)))
МегаСчастливая, запишись на платное узи, обязательно проверь еще раз- мало ли вдруг у них аппарат сбой дал или узист плохой попался.. да странно, полтора месяца это очень много- должны были увезти в больничку..
Буквально за 2 человека до нас у девушки была такая же фигня?? Хотя на Тимерязева говорят хорошее узи, делал нам его молодой парень Шумаков С.Ю. Мне очень страшно за свою здоровье, муж каждых полчаса мериет мне температуру и давление ))), так заботиться как никогда. Надеюсь на лучшее? что ж теперь делать, все равно предеться жить и радоваться без этого не как !!
МегаСчастливая,На тимерязева очень хорошие спецы тем более по УЗИ..
МегаСчастливая, да, надо перепровериться. Может все еще обойдется!
МегаСчастливая, Иди к Блинову, он принимает в Фамилии и на АМЗ у него свой кабинет, там везде трехмерные аппараты стоят, он точно скажет что к чему. В Фамилии к нему трудно попасть, запись за месяц, но если ты объяснишь что к чему, то тебя обязательно примут между клиентами.
Ничего не предпринимай, пока не перепроверишься!!!!!!!
Спасибо, не понимаю как такое могло произойти, я была обрасцовым пациентом. Оч страшно все это, не дай бог еще кому то такое пережить. Все таки надеюсь может сбой у апарата УЗИ был, нас 2-е таких было за первую половину дня!!! 
Alinakostina, А адрес по точнее не скажешь ??
МегаСчастливая, Блинов принимает в КДЦ ЧелГМА на Воровского, 66, телефон 262-78-21. В Фамилии адрес, телефон не знаю.
Попробуй на Воровского узнать там для начала, у меня написано, что по средам принимает. Объясни, думаю время найдут, чтобы тебя принять.
Обязательно проверь еще раз. Удачи
МегаСчастливая,удачи 🙂надеюсь врачи ошиблись.
МегаСчастливая, надеюсь к блинову попадете. Я сама при беременности столкнулась с плохим узи, сделала сначала бесплатно на допотопном аппарате в ЖК, потом пошла патнок Блинову на 3Д, результаты координально отличались. А здесь просто халатность врачей налицо! Надкюсь, что у вас все хорошо будет. У моей подруги через 3 недели обнаружили гибель плода на 12ой неделе, у нее уже он разлагаться вроде как начал, у нее все признакт были воспаления, ткмпература, живот сильно болел. Я думаю все у вас хорошо.
МегаСчастливая
делал нам его молодой парень Шумаков С.Ю.
конкретно про этого специалиста мне моя врач сказала НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! чушь какая-то... за 6 нед то уж точно бы как-то проявилось!
Девочки, ну срок-то ведь уже ого-ого.
МегаСчастливая, а шевеления?? на таком сроке - главный признак..
Я наблюдаюсь в ЖК На Красном Урале  у Варгановой - замечательный врач!
Но там еще есть Давыдова - совершенно неадекватная! В данный момент Варганова в отпуске и вместо нее Давыдова. Мне посчастливилось попасть к ней на прием.
Прикол в ЖК. Давыдова приходит после чаепития. 

Она у меня спрашивает: "Рожать то собираешься?" (срок 38-я неделя).
Я ей отвечаю: "Я для этого и беременела и все 9 месяцев хожу как видите" (доброжелательно с улыбкой я ответила).
Дальше смотрит мою карту и говорит: "Беременность 1-я?"
- Да
- в 33 года?! (возмущенно)
- а мне вообще-то 27 лет (перепутала с мужем что ли🙂
Дальше я взвешиваюсь 77,5 кг, а неделю назад была 77.
- че-то ты сбавлять стала вес
- да вроде бы как набрала еще
- ах да!
Куда смотрит?!
Ложусь на кушетку, мерит мне живот и говорит:
- большой у вас малыш, где-то 3700 уже (на глаз определила🙂
- да мы с папой тоже не маленькие (не растерялась я🙂

Я не сдала анализ на спид плановый, она как начала на меня ругаться, типа положат в роддоме с инфицированными цыганками, вообщем страшать меня начала, типа она в роддоме работала знает какие бывают случаи и т.п.
Я ей отвечаю:
- я в отдельную платную палату лягу, не беспокойтесь. А в роддоме не бывает позитивных исходов, всегда только все так страшно?
Она разозлилась и давай про всякие жуткие вещи рассказывать.
Я:
- Все только врачи и говорят что главное позитивный настрой, а Вы тут меня запугать решили!
Далее...
Она говорит:
- Давай мазок возьмем на флору.
А я отказываюсь, аргументируя тем, что на поздних сроках после таких анализов и осмотров на следующий день рожают.
Она злится! Че пришла начала мне говорить.
Я вышла от нее, с неприятными ощущениями, конечно! Но с другой стороны, в голове одно: "Я сама управляю своим медицинским обслуживанием. Имею право и отказаться. Так поступают во всех цивилизованных странах".
"Савок!"
Из моего опыта хотела донести, чтобы, дорогие беременюшечки, вы сами управляли мед. обслуживанием.
Просто мы с детства так воспитаны, что врачи - это боги  и надо делать как они говорят и пить кучу лекарств.
Да и просто хотела посмеяться🙂
МаргаритаШ, браво! Прям порадовалась читая ваш пост! Слава богу, у меня врач нормальная, позитивная. Но и таких хамок навидалась. Буду вас теперь впоминать, если к такой мегере попаду :mrgreen:
МегаСчастливая, как у вас дела? Надеюсь, что все хорошо, а то слезы наворачиваются.
МегаСчастливая, как у вас дела???
Дела мои не тоштоб хорошо, ребенок на самом деле был мерт 6 недель и 4 дня. Все вышло на обород врачей из 2-ой дорожной я не навидела, а они меня спасли в прямом смысле этого слова. Говорили, что мол может произойти все что угодно, вплодь до моей смерти, а может и просто все удолят кроме яичников. Но Язовский Т.Н. зав отделения сама провела апирацию, говорит мол девушка не рожавшая, нужно всеми способами сохранить матку, делали кучю капельниц и уколов. 5 числа была апирация вне плановая всех других (апирационников), отложили до понедельника, т.к. не знали, ск-ко будет длиться моя апирация, готовили перелевание крови, реанимацию, но все хорошо апирация прошла за 1ч 10 мин. Сегодня я приехала домой, предстаит долгое лечение, но самое главное У НАС ЕЩЕ БУДУТ ДЕТИ!!! Естественно сама я уже не смогу родить, только кесарево. Ребенок начал гноиться, можно сказать я заново родилась. Спасла меня плацента беременность первая и плацента была почти в 1см толщиной, провели гестологию оказалось туда проник вирус герписа, злой и коварный, наш малыш погиб мгновенно. не возможно было определить мальчик или девочка, говорят была почти каша внутри. Через годик сказали если анализы и врачи позволят, то буудем пытать счастье сново и сново.
Пока была в больнице видела какие толпы идут на оборт, (даже с двойней), вопрос ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, зачем бог дает детей тем кому они не нужны.
МегаСчастливая
Пока была в больнице видела какие толпы идут на оборт, (даже с двойней), вопрос ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, зачем бог дает детей тем кому они не нужны.

Ответа на этот вопрос еще никому не удалось найти...
МегаСчастливая, вы правы - главное - детки будут!



Сначало было очень тяжело, смотрю на беременных и плачу, но теперь есть цель и мы с мужем сделаем все, чтоб ее достичь. Сейчас уже легче, решила многое в себе изменить, стану красявой женщиной ))) :смеется: 😀 :mrgreen:
МегаСчастливая, сил и удачи в ваших делах)))
МегаСчастливая, даже незнаю, что вам написать... сил и терпения. Все у вас получиться и вы родите еще своего ребеночка! Держитесь!!!
УДАЧИ, МегаСчастливая, счастье Вам еще привалит и не одно:-)
МегаСчастливая, все к лучшему, как бы глупо это не звучало... Восстанавливайте силы и вперед за лялькой!!!
МегаСчастливая, очень жаль... Но у Вас такой позитивный ник, что, я уверена, все будет хорошо!!! Только чуть попозже....
Я и несомневаюсь ВСЕ БУДЕТ ОК!!! Стоит маленько подождать, и мы обезательно будем мамой и папой, без этого не как! Вот только не знаю что делать с врачем которая про смотрела, в суд подовать слишком тяжело для меня сейчас в плане физическом, жалобу - ей все ровно на пенсию...плюнут тож как то не туда не сюда. Еще блин узи забыла из больницы при выписке забрать.
МегаСчастливая, а стоит ли нервы свои мотать? ребеночка вы уже не вернете...
МегаСчастливая, бедненькая вы наша. Силы Вам!!! Я думаю тут главное позитивный настрой. Не будет выстрела в одну и ту же точку дважды. Ваш второй будет здоровеньким маме и папе на радость!
МегаСчастливая,как я вас понимаю... Я тоже потеряла своего первого ребеночка. Это тяжело, очень тяжело. Пока не забеременела вновь, можно сказать, что не жила. Но все хорошо теперь. И у вас будет хорошо! Главное верить/как бы банально это не звучало/. Лечитесь, забудьте то, что произошло и простите врача. Все у вас получится.
Какие вы все хорошие, читаю и слезы наворачаваються, спасибо за столь прияные слова.
МегаСчастливая,поплачь, тебе легче станет. Главное, помни ты не одна. Почти треть девушек через это проходит. Я после выкидыша каждый день плакала. Но меня оч поддержали мои родители и коллеги по работе. Я желаю тебе удачи и через годик жду от тебя приятной новости!
Ага!!! Я уверена на все 100%, у нас все получиться и будет хорошо, нужно просто жить с хорошими мыслями, через годик обезательно зайду сюда и напишу о том, что мы ожидаем малыша!!!
МегаСчастливая, :рай:
В церковь пойду, за вас помолюсь.
МегаСчастливая, вы такая молодец! всё у вас будет за ваш позитивный настрой!
люди. чем реально можно вылечить золотистый стафилококк в носу и надо ли вообще его лечить?
выписывали мне хлорофиллипт и тубус, нифига не помогло, сказали повторить... не хочу я ничего повтрорять, все равно если не помогает, надоело уже впустую время тратить!!! устала лечиться, мне этот стафилококк не мешает
МегаСчастливая, все будет хорошо. Вы должны быть в этом уверенны, по другому просто больше не может быть. Сама пережила подобное, жутко все это. Но время все лечит, как бы банально это не звучало.