Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 39 У нас по прежнему все отлично))

1 513 сообщений · 104 478 просмотров · стр. 26 из 38
4you, мне ж Лена обещала, что о. Александр добрый и разрешит, вот ещё раз и уточняю именно про него) А то не очень добрый батюшка мне запретил крещение, несмотря на то, что я с коляской под проливным дождём пешком 7 остановок до него шла. Так что я сейчас 10 раз уточнять буду)))
Ларисончик, собираемся, только еще паспорта не готовы

Маша, спасибо за отзыв, значит точно надо ставить сигналку эту
Moonstone,ну я тебе и говорю что он тебе разрешит
Moonstone,разрешит, звони ему и договаривайся
4you,я хочу 5 ноября сходить исповедаться
надо готовиться
Olimpia,сходи перед ДР надо
я Нику в пт возила причащать-говорит: мама я так люблю причащаться ездить, такое потом настроение хорошее
4you, как готовиться? к любому батюшке можно? я боюсь, у меня очень много грехов, в т.ч. смертных
Olimpia, дык они у всех есть)
ну ты на 1й раз попроси о.александра когда он будет исповедовать, а он ооочень часто исповедует в свою смену-он тебя поисповедует
подробности при встрече-вкратце надо хотя бы пару дней попоститься и читать спец молитвы(есть в любом молитвослове)
Лена не больше чем у меня,думаю)
Moonstone,главное их осозновать
хотя почитав посты некоторых наших форумчанок кажется,что святые они вот они среди нас 😀
зато потом такая благодать на душе
все Лена я к тебе еду
4you, больше
я про себя вообще молчу...
ну щас мериться грехами будем) кто кого перегрешил) У всех гадостей хватает...
Moonstone,ольга я тел о.александра тебе отправила

4you, получила. Спасибо.
Ларисончик, 4you, вечером обсудим 😀

девы, айда за конфетами http://objava.deti74.ru/index.php/topic,422723.0.html
подсластим себе жизнь
у кого-нибудь есть напрокат костюм птицы? любой
нам на осенний праздник в Дошколенок нужно
Поздравляем Оля-лю с днём рождения!!!

Олечка, дорогая, поздравляю тебя! Счастья и здоровья тебе и твоей замечательной семье!!!
Оля-ля, с Днем рождения, дорогая!!!  :рай:
присоединяюсь к Ольчику и желаю вам всем здоровья!
Оля, поздравляю!!
Олечка поздравляю!

....................
хз где затерялись нарядные бамбини((((
обыскала весь дом
Ольга, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всех благ тебе!
Оля, поздравляю с Днем Рождения!
Оля-ляшечка, Оленька С Днем Варенья! Пусть у тебя все будет просто замечательно!
Оля, с днем Варенья!!!
А мы завели мужика в доме)
Морской свин, зовут  Кими... Bикусик счастлива, не отлипает второй день)
М@сянька,я тут задумалась про аллергопробы
Саша просит зверька
Аллергопробы же после 5 или 7 лет делают, не помню..
Но вроде Вика аллергией не страдает.Обсыпало только после отмены ГВ..
М@сянька, я СЕБЕ!!! уменя аллергия на кошек, собак, попугаев..
Ларисончик, ну свинки вообще очень аллергенны. Так что тебе вряд ли можно будет.
спасибо девчата огромное за поздравления!!! люблю вас!!!
хотело было уже не радоваться ДР,но всё-равно приятно получать поздравления, цветы и подарки
Оля-ля, почему хотелось бы не радоваться???
Оля-ля, с опозданием поздравляю с Днем Рождения!
ДР - это все равно праздник!!!

Я под впечатлением, посетила Саграду Фамилия - Храм Святого Семейства в Барселоне. Руки-ноги чешутся схватить своих, формить загранпаспорта и визы, вытащить туда!!!

М@сянька, здорово! У нас пока рыбки живут - много так (кому гуппёх-меченосцев-моллинезий???), довольные такие, только едят и размножаются.
Буква Ы,как погода сейчас?

я все думаю куда в марте п одаться
отодвигаю страны своей мечты типа шри-ланки
кажется, что будет уже однотипно..

может в европу в экскурсионку?
в италии не была, в испании
да что там
вообще была только в германии, чехии, франции

швейцария ж тоже красивая?

вот куда, посоветуйте! Марина и Лена, вы у нас знатоки Европы

а еще
у меня седня день ведьминский)) яже часто предвижу события
седня утром думала что нас позовут в гости, я не хочу, скажу юру чтоб один ехал..позвали
потом в обед играем в счастливый полтинник - смотрю на нашу кастрюлю и думаю - седня выиграю
выигрываю..

что бы еще подумать, а?)))
Ларисончик, удачно попала на плюс 25, а вчера улетала - пасмурно было, ветровку пришлось одеть.
У меня сейчас виза открыта, снова в Европу можно, уже "дикарем",так хочется.
Я хочу в Прагу и Барселону.
Буква Ы,в Праге я 2 раза была..хочу что-то новое

у меня ж еще муж в этом плане сложный
он не понимает прикола просто гулять по городам и весям)
вот день гулять, день купаться - это понимает
Буква Ы,молодец ты в командировке?
барселона -тема
хотя я вспоминая испанию-вспоминаю западное побережье, галисию,страну басков, сантьяго де компостело
там такие виды и такие запредельные места!

Ларис я традиционно поклонница средиземноморья и балтики\
хотела бы оч.побывать в португалии
ну и лучче прованса может быть только "год в провансе"😉
если не были на юге франции-езжай
4you, да, призовая поездка была. Ехать вообще не хотела, т.к. прилично много загрузов сейчас.Ну и не люблю, когда без дочки выезжаю, хочу, чтобы и она все видела.
Муж сегодня в первый раз узнал, что такое хамон и попробовал его )))

Буква Ы,молодец ты
мы тобой все гордимся)карьера-просто блеск!
4you ))))
это не карьера, это просто приз в кои века
4you,в португалию тоже хочу

ты была в провансе???
я как раз щас очередную книгу мейла читаю

Буква Ы,блин, вот читаю тебя и каждый раз поражаюсь своей ехидности
ну совершенно я не страдаю, путешествуя без детей
у них будет своя взрослая жизнь, когда они все посмотрят
а 5-летками они фиг че запомнят, имхо
у меня саша побывал в 4ой стране
помнит прошлый родос и нынешний кипр