4you, мне ж Лена обещала, что о. Александр добрый и разрешит, вот ещё раз и уточняю именно про него) А то не очень добрый батюшка мне запретил крещение, несмотря на то, что я с коляской под проливным дождём пешком 7 остановок до него шла. Так что я сейчас 10 раз уточнять буду)))
21 октября 2012, 17:22
Ларисончик, собираемся, только еще паспорта не готовы
Маша, спасибо за отзыв, значит точно надо ставить сигналку эту
22 октября 2012, 00:06
Moonstone,ну я тебе и говорю что он тебе разрешит
22 октября 2012, 02:24
Moonstone,разрешит, звони ему и договаривайся 4you,я хочу 5 ноября сходить исповедаться надо готовиться
22 октября 2012, 02:26
Olimpia,сходи перед ДР надо я Нику в пт возила причащать-говорит: мама я так люблю причащаться ездить, такое потом настроение хорошее
22 октября 2012, 03:26
4you, как готовиться? к любому батюшке можно? я боюсь, у меня очень много грехов, в т.ч. смертных
22 октября 2012, 03:29
Olimpia, дык они у всех есть)
22 октября 2012, 03:29
ну ты на 1й раз попроси о.александра когда он будет исповедовать, а он ооочень часто исповедует в свою смену-он тебя поисповедует подробности при встрече-вкратце надо хотя бы пару дней попоститься и читать спец молитвы(есть в любом молитвослове) Лена не больше чем у меня,думаю)
22 октября 2012, 03:30
Moonstone,главное их осозновать хотя почитав посты некоторых наших форумчанок кажется,что святые они вот они среди нас 😀 зато потом такая благодать на душе все Лена я к тебе еду
22 октября 2012, 03:39
4you, больше
22 октября 2012, 04:45
я про себя вообще молчу...
22 октября 2012, 04:52
ну щас мериться грехами будем) кто кого перегрешил) У всех гадостей хватает...
у кого-нибудь есть напрокат костюм птицы? любой нам на осенний праздник в Дошколенок нужно
23 октября 2012, 02:34
Поздравляем Оля-лю с днём рождения!!!
Олечка, дорогая, поздравляю тебя! Счастья и здоровья тебе и твоей замечательной семье!!!
23 октября 2012, 02:50
Оля-ля, с Днем рождения, дорогая!!! :рай: присоединяюсь к Ольчику и желаю вам всем здоровья!
23 октября 2012, 02:56
Оля, поздравляю!!
23 октября 2012, 03:00
Олечка поздравляю!
.................... хз где затерялись нарядные бамбини(((( обыскала весь дом
23 октября 2012, 03:00
Ольга, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всех благ тебе!
23 октября 2012, 04:19
Оля, поздравляю с Днем Рождения!
23 октября 2012, 05:15
Оля-ляшечка, Оленька С Днем Варенья! Пусть у тебя все будет просто замечательно!
23 октября 2012, 17:12
Оля, с днем Варенья!!!
23 октября 2012, 17:14
А мы завели мужика в доме) Морской свин, зовут Кими... Bикусик счастлива, не отлипает второй день)
24 октября 2012, 02:56
М@сянька,я тут задумалась про аллергопробы Саша просит зверька
24 октября 2012, 05:59
Аллергопробы же после 5 или 7 лет делают, не помню.. Но вроде Вика аллергией не страдает.Обсыпало только после отмены ГВ..
24 октября 2012, 06:07
М@сянька, я СЕБЕ!!! уменя аллергия на кошек, собак, попугаев..
24 октября 2012, 06:20
Ларисончик, ну свинки вообще очень аллергенны. Так что тебе вряд ли можно будет.
24 октября 2012, 07:43
спасибо девчата огромное за поздравления!!! люблю вас!!! хотело было уже не радоваться ДР,но всё-равно приятно получать поздравления, цветы и подарки
24 октября 2012, 11:55
Оля-ля, почему хотелось бы не радоваться???
26 октября 2012, 13:35
Оля-ля, с опозданием поздравляю с Днем Рождения! ДР - это все равно праздник!!!
Я под впечатлением, посетила Саграду Фамилия - Храм Святого Семейства в Барселоне. Руки-ноги чешутся схватить своих, формить загранпаспорта и визы, вытащить туда!!!
М@сянька, здорово! У нас пока рыбки живут - много так (кому гуппёх-меченосцев-моллинезий???), довольные такие, только едят и размножаются.
26 октября 2012, 13:43
Буква Ы,как погода сейчас?
я все думаю куда в марте п одаться отодвигаю страны своей мечты типа шри-ланки кажется, что будет уже однотипно..
может в европу в экскурсионку? в италии не была, в испании да что там вообще была только в германии, чехии, франции
швейцария ж тоже красивая?
вот куда, посоветуйте! Марина и Лена, вы у нас знатоки Европы
а еще у меня седня день ведьминский)) яже часто предвижу события седня утром думала что нас позовут в гости, я не хочу, скажу юру чтоб один ехал..позвали потом в обед играем в счастливый полтинник - смотрю на нашу кастрюлю и думаю - седня выиграю выигрываю..
что бы еще подумать, а?)))
26 октября 2012, 14:06
Ларисончик, удачно попала на плюс 25, а вчера улетала - пасмурно было, ветровку пришлось одеть. У меня сейчас виза открыта, снова в Европу можно, уже "дикарем",так хочется. Я хочу в Прагу и Барселону.
26 октября 2012, 14:08
Буква Ы,в Праге я 2 раза была..хочу что-то новое
у меня ж еще муж в этом плане сложный он не понимает прикола просто гулять по городам и весям) вот день гулять, день купаться - это понимает
26 октября 2012, 14:16
Буква Ы,молодец ты в командировке? барселона -тема хотя я вспоминая испанию-вспоминаю западное побережье, галисию,страну басков, сантьяго де компостело там такие виды и такие запредельные места!
Ларис я традиционно поклонница средиземноморья и балтики\ хотела бы оч.побывать в португалии ну и лучче прованса может быть только "год в провансе"😉 если не были на юге франции-езжай
26 октября 2012, 14:31
4you, да, призовая поездка была. Ехать вообще не хотела, т.к. прилично много загрузов сейчас.Ну и не люблю, когда без дочки выезжаю, хочу, чтобы и она все видела. Муж сегодня в первый раз узнал, что такое хамон и попробовал его )))
26 октября 2012, 14:35
Буква Ы,молодец ты мы тобой все гордимся)карьера-просто блеск!
26 октября 2012, 14:58
4you )))) это не карьера, это просто приз в кои века
26 октября 2012, 15:12
4you,в португалию тоже хочу
ты была в провансе??? я как раз щас очередную книгу мейла читаю
Буква Ы,блин, вот читаю тебя и каждый раз поражаюсь своей ехидности ну совершенно я не страдаю, путешествуя без детей у них будет своя взрослая жизнь, когда они все посмотрят а 5-летками они фиг че запомнят, имхо у меня саша побывал в 4ой стране помнит прошлый родос и нынешний кипр