Спасибо еще раз! Мы сегодня еще в состоянии ДР-на природу с родственниками поедем отмечать.
13 октября 2012, 08:20
девчонки кинули меня седня! я задумалась о планшете/эл.книге или хоть инет на телефоне освоить)))
кстати скоро поменяю номер
13 октября 2012, 08:24
а че Ленки не было? как это ты номер поменяешь? а как мы тебе звонить будем?))))) планшет необходим почему не пообщалась с моим замом?)
13 октября 2012, 08:27
4you,ну. не было Ленки))) ну почему мы немного пообщались 🙂 листики дубовые показала где собирать)))) стеснительный зам у тебя! не в начальницу пошел)))
кстати седня пап было оч много
13 октября 2012, 12:21
Ларисончик, я тоже хочу книгу у нас тоже был зам - сосед а зачем листики собирать?
13 октября 2012, 12:21
Девы, у меня срочный пристрой брала маме, он ей очень большой к кого есть крупные знакомые?
цена 2423 руб. размер 54, но большемерит (моей маме на 52-54 большой, скорее на 54-56) очень красивый, качественный, теплый
13 октября 2012, 14:46
Olimpia,Лен когда будет бабор у нас?
13 октября 2012, 14:49
Olimpia, давай померю, но щас еще в Миассе, я как раз за 1 сезон пуховик ухойдахала, теперь что-то еще надо купить.
13 октября 2012, 14:50
Olimpia,я взяла несколько листочков на труды Саше. а СЕргею не знаю зачем))
у меня Юра крупный))))))))
13 октября 2012, 14:56
Мы так за неделю и не собрали листья деревьев - ни клена, ни дуба, ни др. - задание было в садике.
13 октября 2012, 16:56
Буква Ы, ты ж худела? какой размер сейчас носишь? 4you, завтра буду звонить на связь не выходит бабор
14 октября 2012, 05:34
Девочки, а мы все вместе с детками на НГ собираться будем? А то, я гляжу, все вокруг планируют уже... Может и нам запланировать, а то как в прошлом году без праздника останемся)
14 октября 2012, 05:38
надо бы
14 октября 2012, 06:15
девочки я до нг очень занята мне бы с утренниками в садике и в развивалке разрулить
14 октября 2012, 09:16
я бы где-нибудь с детьми собралась, без елки и Деда Дед и елка и в садике, и в Дошколенке будут
4you, заказ отправила, сегодня связались наконец-то (у нее дочка болела и комп сломался)
14 октября 2012, 09:21
Olimpia, и я, и я за встречу без Деда!)
14 октября 2012, 09:28
Olimpia, вес и аппетит сильнее моего желания стать стройной, поэтому ношу 56 размер.
14 октября 2012, 10:38
а я и без детей
14 октября 2012, 13:52
Моя собирается ходить на всё-всё новогоднее. Сейчас на ДО заказала костюм Дюймовочки, долго выбирала между Блум и Морской Змейкой, но розовые туфли (которые дома есть) победили - они для Дюймовочки больше всего подходят. Глаза разбегаются, столько костюмов разных.
14 октября 2012, 14:01
девчата кому http://objava.deti74.ru/index.php/topic,420317.0.html м.б. в сад или в дом?
15 октября 2012, 03:10
4you, а как это выглядит - часть дивана она сама стоять-то может? т.е. угол + часть типа большого пуфика? могу спросить у соседей, они в новый дом в саду все берут
15 октября 2012, 03:29
Olimpia,ну она щас стоит конечно может там как кресло с ящиком и угол с полкой я бы увезла но у меня во первых в доме места нет во вторых везти минимум тыщща
что с бабором?
16 октября 2012, 09:12
всем привет! очень соскучилась, благо, что вы не очень болтливые, быстро прочитала
Верочка, с прошедшим днем рождения! Буква Ы,Таня,тебя с именинницей!
Moonstone,ты с холтером ходила, да? береги себя,дорогая я, видимо, мужа, тоже довела, ему ещё давно назначили, но не могу попу оторвать сходить записать его
с Аришей с 25 сентября лежали в аллергоотделении на обследовании (у неё опять было предбронхитное состояние в начале сентября), сделали много анализов и пробы, практически всё в норме. Когда нас стали отпускать после обеда домой, подцепили что-то типа кишечного гриппа, тем-ра была 39,7, Арина просто как тряпочка была, Андрей готов был нас сдать в инфекцию, зато в пол-ке на участке заменявшая нашего педиатра врач-инфекционист даже общий анализ крови не назначила, словов совсем нет. щас я по уши в работе, эти программы по модернизации медицины...уже типает от них...Арина в деревне
4you,ху из ху бабор?
16 октября 2012, 09:22
Оля-ля, очень рада тебя видеть! Арише здоровья!!!!!!
16 октября 2012, 10:03
Оль очень рада тебе! не болейте! это экология наша тебе давно про безаллергенный быт твердят твои товарищи
бабор сильно дорогая немецкая косметика мы все омолаживаемся с Олимпиадой
16 октября 2012, 10:20
Manticora, :smitten:
4you,про молодость и красоту слышу намного чаще, чем про быт, поэтому, с удовольствием, послушала бы... давайте встречаться уже
16 октября 2012, 10:24
Оля-ля,давайте тока я в эти выхи пас-у менЯ ремонт будут доделывать
16 октября 2012, 10:34
Оля-ля,привееет!
16 октября 2012, 13:08
Оля-ля, привет-привет! ты давай нас приглашай уже
4you, ну не такая уж она и дорогая, посмотри в закупках цены на профессиональную косметику - не меньше
17 октября 2012, 01:45
Olimpia,в любое время рада всем!
17 октября 2012, 06:25
Оля-ля, рада видеть.. Поменяла вчера сигналку, чтобы автозапуск был.. Так сегодня хорошо в машинке, тепло)
17 октября 2012, 06:29
Оля-ля, привет!!!!!
Мне срочно нужна работа - ни у кого нет?) Написала заявление на увольнение. Задолбали все.
17 октября 2012, 06:36
М@сянька,скока стоит сигналку сменить? Moonstone,ужас! ты че? как так?
17 октября 2012, 06:39
4you, мне знакомый договорился со своим знакомым за 8тыс. Самая простая starline A91. А так около 9,5тыс. Но можно поискать дешевле.
17 октября 2012, 06:41
4you, не могу больше с начальником своим уживаться. Мне нервничать теперь нельзя (я тут после выставки в обморок упала, с тех пор еле ползаю, задыхаюсь), а он орёт, визжит, зарплатой попрекает. Не могу больше работать в состоянии постоянного дикого стресса.
17 октября 2012, 06:45
Moonstone,нельзя нервничать по какой причине озвучь пожалуйста🙂 ну на выставке ты была никакая мяхкагря((( бледновата малость
17 октября 2012, 06:50
4you, я так поняла, потому что в обморок упала... Но навевает определенные подозрения)