11 июля 2012, 08:09
Ох, как актуально! Я, если дома, то успеваю почти все. Носки, кста, сразу стираю белым мылом Дуру. Тоже хорошо отстирывает.
А сейчас мы живем у родителей, в своем доме с огородом. ЗасУха такая, что огород надо поливать каждый день. А ведь ездим на работу. Домой только в восьмом часу приезжаем. Раньше я обожала оставаться у родителей за старшую. Но это пока в декрете была. А с работой совмещать тяжело оказалось 🙁
А сейчас мы живем у родителей, в своем доме с огородом. ЗасУха такая, что огород надо поливать каждый день. А ведь ездим на работу. Домой только в восьмом часу приезжаем. Раньше я обожала оставаться у родителей за старшую. Но это пока в декрете была. А с работой совмещать тяжело оказалось 🙁