14 октября 2017, 16:36
Диана///
fishchel, я за всех волнуюсь. Если не хотите советов именно для Вашего ребенка, тогда и НЕ пишите о нем на форуме. Здесь все именно для этого и пишут, чтобы обсуждать, делиться информацией, давать советы.
Форум служит для обмена информацией и я буду писать все, что посчитаю необходимым и что не запрещено правилами. Если мне нужен будет ваш совет, я прямо об этом попрошу. Пока от вас увидела только нравоучения, раздаваемые направо и налево назидательным тоном. Непонятно, с чего вы взяли что можете поучать других родителей, как им воспитывать своих детей.