10 марта 2011, 17:25
Forever,а я на себе не умею
как без сапог то?
не буду ничо говорить - закидаете опять все
видать я шопоголик со стажем уже
как без сапог то?
не буду ничо говорить - закидаете опять все
видать я шопоголик со стажем уже
Agent_Scullyу меня Ленька тоже ржет всегда - прикольная тетка говорит
Кима, Ника спросила, "А почему бабушка в весы стреляет? Зачем это надо? весы же сломаются!"
Мишкинамама
Че-то спор пошел по теме: "Кто здесь самый нищий"..."Нет,я нищее, нет,я...." и т.д.
Agent_Scully
Кима, Ника спросила, "А почему бабушка в весы стреляет? Зачем это надо? весы же сломаются!"
Agent_Scully
Кима, Ника спросила, "А почему бабушка в весы стреляет? Зачем это надо? весы же сломаются!"
Forever
anna78, неее , у нас контора платит. А почему хотя бы массаж не проходит пру раз в год?
Ларисончик
Пеппи Длинныйчулок,какие люди)))
наверно уже надо последнюю графу делать 100 и более 🙂
Needle
з.ы. добавила "больше 100"
Кимада, так оно, обнулить опять что ли?Needle
з.ы. добавила "больше 100"
Так проголосовавшие уже не смогут исправить 😉
Myx@
радует что есть желающие исправить
ЛарисончикХорошо, что есть и такие, кто дотягивает! И это, несомненно, радует!Myx@
радует что есть желающие исправить
😀
точно
жалко что я не дотягиваю)))
Myx@
радует что есть желающие исправить